ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22.04.2019 Финансы, банки

Клиенты, оформившие новые кредитные карты банка «Восточный», смогут выиграть призы на сумму до 100 000 рублей

22 апреля 2019 г. Москва. Банк «Восточный» предлагает своим клиентам принять участие в акции «Больше покупок – больше подарок». В рамках акции каждый клиент банка «Восточный», оформивший кредитную карту Visa в период проведения акции, сможет поучаствовать в розыгрыше сертификатов на покупку техники.

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо в период с 22 апреля до 31 мая 2019 года оформить кредитную карту Visa банка «Восточный» и использовать ее в качестве средства оплаты как минимум один раз.

Участник акции, который оформил карту банка «Восточный» и оплатил ею любую покупку, получает возможность выиграть сертификат в магазины цифровой, бытовой техники и электроники номиналом 20 000 рублей. А совершив одну или более расходных операций по карте на сумму от 1 000 рублей, можно выиграть сертификат на покупку техники на сумму 100 000 или 50 000 рублей.

Чем больше сумма и количество операций по кредитной карте – тем выше шанс получить приз.

Победители розыгрыша будут определены в период с 1 по 15 июня. Каждый победитель может получить свой приз с 16 по 30 июня в отделениях банка «Восточный».

Количество победителей и призов розыгрыша ограничено.

Подробнее об акции и правилах ее проведения можно узнать на сайте: http://vstbnk.ru/winv

В акции могут принять участие клиенты, оформившие кредитную карту Visa банка «Восточный». Подробнее о картах можно узнать на сайте банка: https://www.vostbank.ru/client/credit-card/.

_____________________

Публичное акционерное общество «Восточный банк» (ПАО КБ «Восточный») – один из крупнейших российских банков, лидирует на рынке финансовых услуг Сибири и Дальнего Востока. Основан в 1991 г. в Амурской области. Является кредитной организацией федерального уровня. Банк является участником Системы страхования вкладов (ССВ).

www.vostbank.ru


Пресс-служба

ПАО "Восточный экспресс банк"

г. Москва, Суворовская пл., д.1

тел. (495) 780-51-00

Клиенты, оформившие  новые кредитные карты банка «Восточный», смогут выиграть призы на сумму до 100 000 рублей