Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
22.04.2019 Строительство и недвижимость
Сделка Группы ПСН и авиакомпании «Аэрофлот» признана «сделкой года» премией CRE Awards
Сделка состоялась в мае прошлого года и стала крупнейшей на рынке офисной недвижимости. Брокером сделки выступила международная консалтинговая компания CBRE.
Компания «Аэрофлот» арендовала у Группы ПСН помещение площадью 18 447 кв.м в бизнес-центре «Арбат, 1». Объект расположен в культурно-деловом центре Москвы и является одним из знаковых для компании. Здание было построено в 2004 году и оснащено современными инженерно-техническими системами. Общая площадь бизнес-центра составляет 37 000 кв. м.
Наталья Храмогина, старший вице-президент по стратегии и управлению активами:
«Мы признательны за выбор нашего бизнес-центра «Арбат, 1» такой крупной авиакомпанией как «Аэрофлот». За этой сделкой стоит огромная командная работа девелопера, арендатора и консультанта в лице CBRE. Для нас большая честь получить награду за усердную работу нашей профессиональной команды на одной из главных премий в индустрии коммерческой недвижимости. Поздравляем всех победителей CRE Awards 2019!».