Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
22.04.2019 Hi-tech, софт, компьютеры
«Гефест Проекция» предоставила неформатную инсталляцию для мероприятия «future of media»
Компания «Гефест Проекция» оказала услуги по объединению контента мультимедийной головы и системы Kinect на мероприятии «future of media»
Состоялась ежегодная конференция группы АДВ Future of Media.Новый рубеж. Мероприятие было посвящено обсуждению темы «искусственный интеллект в бизнесе и маркетинге».
Компания «Гефест Проекция» предоставила организаторам конференции неформатную инсталляцию в виде мультимедийной головы и системы Kinect. С ее помощью создалось ощущение, что со зрителями разговаривал компьютер, прообразом которого стала мультимедийная голова, обладающая искусственным интеллектом. Такая технология отлично дополнила тематику встречи «future of media» и обозначила значимость технологических изменений в бизнесе и маркетинге.
Группа компаний «Гефест Капитал», в которую входит «Гефест Проекция», была основана в 2003 году и насчитывает уже 21 филиал на территории Российской Федерации и в странах СНГ. На счету компании 4000 реализованных проектов и 85 профессионалов в команде.