ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.04.2019 Машиностроение

Сертификация ООО «СП «Витценманн-Руссия» по СТО Газпром 9001 в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ

В январе 2019 г. ООО «СП «Витценманн-Руссия» получил сертификат соответствия системы менеджмента качества на соответствие требованиям СТО Газпром 9001 в системе добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ. Сертификация проводилась органом по сертификации ООО "РОСТЕХСЕРТ"

ООО «СП «Витценманн-Руссия» является производственным предприятием, расположенным в г. Уфе. На протяжении многих компания является одним из основных поставщиков металлорукавов и компенсаторов для предприятий энергетической отрасли, нефтехимической, газовой, машиностроительной, металлургической, атомной промышленности.

Производство продукции Витценманн-Руссия в г. Уфе организовано по европейским стандартам качества, предприятие располагает необходимым технологическим и испытательным оборудованием.

Целью аудита являлось подтверждение того, что система менеджмента качества ООО «СП «Витценманн-Руссия» соответствует требованиям СТО Газпром 9001. Также перед аудитором органа по сертификации РОСТЕХСЕРТ стояла задача увидеть и оценить возможности и способности предприятия производить продукцию соответствующую требованиям заказчика, нормативным и законодательным требованиям. Полученные аудитором органа по сертификации РОСТЕХСЕРТ документированные свидетельства осуществляемых процессов и деятельности, явились полным основанием для выдачи заключения о том, что СМК ООО «СП «Витценманн-Руссия» соответствует требованиям СТО Газпром 9001 и имеет все возможности (производственные мощности, технологии, специалисты и т.д.) для выпуска соответствующей продукции.