ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.04.2019 Оборудование, техника

Новый электропривод АДЛ «Смартгир» MD для задвижек с обрезиненным клином

Компания АДЛ, ведущий российский производитель и поставщик оборудования для инженерных систем, сообщает о начале поставок задвижек с обрезиненным клином «Гранар» KR12 и KR15 c новыми электрическими приводами «Смартгир» серии MD собственного производства.

Новинка отличается привлекательной ценой при соответствии высоким требованиям к качеству оборудования, и может отлично проявить себя в системах, транспортирующих холодную, горячую воду, нейтральные среды, а также в системах канализации.

Электропривод работает от напряжения питания 3 Ф / 380 В / 50 Гц, и в комбинации со шкафом управления «Грантор» позволяет реализовать практически любую логику управления арматурой для различных условий эксплуатации: от самых простых и традиционных до современных систем АСУ.

Все задвижки после монтажа и настройки приводов проходят обязательное тестирование на соответствие заявленным характеристикам, что позволяет обеспечить стабильную и надежную работу изделий. Вам остается лишь только установить задвижку и подключить привод к цепям питания и управления.

Электроприводы «Смартгир» MD отлично подходят для работы с клиновыми задвижками, однако также могут быть установлены на шиберные затворы, а в комбинации с четверть оборотными редукторами — и на четвертьоборотной арматуре: дисковых поворотных затворах «Гранвэл», шаровых кранах «Бивал» и др.
Все произведенные электроприводы АДЛ проходят контроль качества и имеют полный комплект необходимой разрешительной документации в соответствии с действующими нормами и правилами.

Обращаем ваше внимание, что новые электроприводы и трубопроводная арматура в наличии на складе, и срок поставки составляет не более 5 рабочих дней.
С более подробной информацией о новинке вы можете ознакомиться в каталоге «Трубопроводная арматура общепромышленного применения», а с ценами — в прайс-листе на сайте АДЛ.

Новый электропривод АДЛ «Смартгир» MD для задвижек с обрезиненным клином