ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.04.2019 Бизнес

800 детей покинули школу в городе Ханты-Мансийск из-за пожара

В Ханты-Мансийске, в местной школе №8, в каком-то из помещений подсобных случилось возгорание. Приобретённая мебель оптом, ставшая причиной крупного пожара, стала поводом эвакуации почти 800 детей. Как сообщают сотрудники местного управления службы МЧС, на ликвидацию возгорания было выслано 23 спасателя и 8 единиц спецтехники. Для того чтобы определить первопричину возгорания огня, дознавателям придётся осуществить огромный объём работы.

 
Следует напомнить, что в прошедшем месяце, в городе Сургут из спорткомплекса «Энергетик», из-за срабатывания установленной пожарной сигнализации было выведено более 150 человек. В конце марта 2019 года в городе Когалым сработала пожарная сигнализация и из помещения было выведено 529 человек. Причиной стало замыкание освещения в спортзале.
 
Трудности с электрическим оборудованием и частые возгорания в разных местах массового пользования – не редкость и в наше время уделяется основное внимание решению данных проблем и их последствий. Мы будем следить за последующим развитием событий и дальше, предоставлять актуальную информацию на эту тему.
 
Фабрика Данко – мебель оптом (http://fabrika-danko.ru/opt.html)
мебель оптом, фабрика мебели, мебель в Краснодаре, купить мебель, качественная мебель

800 детей покинули школу в городе Ханты-Мансийск из-за пожара