ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.04.2019 PR, реклама, маркетинг

Новая продукция сувенирная представлена перед заходом теплохода в Кинешме

Следует снова сказать, что скоро в Кинешму зайдёт большой и величественный корабль «К.А. Тимирязев». Сезон собираются открыть на ближайшую Пасху. В честь этого выпущена новая сувенирная продукция.

 
Вообще, этот сезон станет активным, по ходу которого прибудет 70 раз различные суда. Если сравнивать прошлый год с предстоящим, то заходов было осуществлено 42, а значит в этом году планируется в два раза больше. Специально к предстоящему туристическому сезону, появилась новая сувенирная продукция.
 
Местный художник создал серию работ акварельных, при помощи которых все желающие могут познакомиться с историческими достопримечательностями Кинешмы. Также купить можно различные открытки. Стоит заметить, что создателем новых сувениров является тот же специалист, который придумал старые открытки.
 
Как заметили власти администрации, сувенирные новинки будут представлены на федеральном конкурсе. В последнее время, сувенирная продукция в данной местности становится всё популярнее и популярнее.
 
Регион Медиа – сувенирная продукция (https://region-media-yug.ru/reklama_suveniri/)
сувенирная продукция, печать на ручках, тиснение, печать на кружках, печать на футболках

Новая продукция сувенирная представлена перед заходом теплохода в Кинешме