ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

13.04.2019 Шоубизнес и светская жизнь

Семён Слепаков своими концертами поддержит российскую хоккейную сборную в Братиславе

Семён Слепаков, популярный российский исполнитель, сценарист и продюсер, выступит с концертами в рамках турне по Центральной Европе в Праге, Братиславе и Вене с 10 по 13 мая 2019 г.

Как раз на это время приходится начало чемпионата мира по хоккею в Братиславе, который начнётся матчам Россия-Норвегия 10 мая 2019 г. Следующий матч российской сборной состоится 12 мая, россияне встретятся с командой Австрии.
Российские болельщики, которые приедут в Братиславу, чтобы поддержать своих кумиров, смогут побывать на концерте Семёна Слепакова, который состоится в Братиславе 11 мая в зале Hudobne divadlo Istopolis. Концерт в Вене пройдёт 13 мая в зале SIMMCity.

Семён Слепаков появился на сцене в 2000 году в качестве капитана команды КВН «Сборная Пятигорска». Юмору остаётся верным и сегодня, но выступает уже не в университетском кампусе, а с экранов телевизоров. Регулярно появлялся в российском телешоу Comedy Club, был сценаристом популярной сатирической передачи «Наша Russia». Комедийный проект «Интерны», сопродюсером которого является Семён Слепаков, был признан лучшим комедийным сериалом в 2011 году. В области музыки он известен своей политической сатирой и песнями о критике коррупции высокопоставленных чиновников и менеджеров в России.

Билеты на концерты Семёна Слепакова в Праге, Братиславе и Вене можно приобрести на сайте megaevent.eu.