ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

09.04.2019 Шоубизнес и светская жизнь

Анна Телегина: "Я бы хотела написать книгу"

Анна, добрый день! Вы эко-волонтер, фотомодель, Миссис Россия, мама двух замечательных мальчиков. Как вам удаётся все совмещать?

Нужно ставить четкие приоритеты и выполнять тайм –менеджмент, благодаря которому я все успеваю. Нужно определить, какие из действий являются первоочередными. Обычно у меня есть планы на месяц, неделю и на день: что я делаю с утра, то есть первостепенные планы и те, которые можно отложить на попозже.

Наверняка, Ваш муж вами гордится? Как он относится к вашим участиям в конкурсах? Не ревнует?

Муж меня не ревнует, а наоборот всячески поддерживает и гордится мной. Я считаю, что каждой маме нужно участвовать в таких конкурсах красоты, для того, чтобы поднять свою самооценку и возвысится в глазах мужа. Более того, посоветовала бы пройти мой курс, над которым я сейчас работаю.

Вы медийная личность и всегда хорошо выглядите. Следите ли за модой? Или отталкивайтесь от внутренних ощущений?

Так совпало, что мои внутренние ощущения совпадают с модными тенденциями. Не поверите, но это именно так. Если я внутренне ощущаю, что мне хочется больше определенных цветов в одежде, то именно в этот момент они входят в тренд. В этом смысле мне уникально повезло.

Готовите ли вы детей к популярности? И чем увлекается ваш старший сын?

Детей я не готовлю к популярности. Задача родителей: раскрыть таланты ребенка и максимально помочь им реализоваться. Мой старший сын увлекался кулинарией, готовил разные блюда, сейчас, когда ему шесть с половиной лет, он во всю увлекся Lego, робототехникой. Он собирает такие механизмы, которые подходят для шестнадцатилетних детей. Собираем сам, например, самолеты на пульте управления, кран. У моего сына инженерные способности.

Насколько нам известно Вы готовите сейчас вы готовите онлайн-курс. На какие темы будете рассказывать?

Мой основной курс, который я сейчас готовлю, направлен на повышение самооценки. Именно самооценка помогает нам добиться успеха в намеченной цели. Если человек не уверен в себе, то и не будет никакого результата, даже если он супер умный. Если же наоборот, есть уверенность и адекватная самооценка, то все двери для него открыты. Есть специальные шаги, чтобы поднять самооценку, поэтому очень важно их вовремя пройти.

Сегодня модно быть блогеров или вайнером. Не думали завести свой влог?

Я очень хорошо отношусь и к тем, и к другим, но, честно сказать, у меня нет времени на это. Так как блогерство – это очень серьезная работа, которая занимает очень большое количество времени. Это кажется, что легко, на самом деле, все наоборот. Мне же больше нравится психология. Я люблю больше молча размышлять и быть в гармонии с собой, поэтому для себя я выбрала быть полезной именно в своих постах.

Ваши творческие планы на ближайшие будущее?

Я бы хотела написать книгу о путях становления меня, как «Золушки». Потому что я действительно была «Золушкой» и сейчас я полноценная принцесса. Мне есть чем поделиться с девушками, которые возможно пока сомневаются в себе и думаю, что мир враждебный, что у них ничего не получится. Я хочу помочь им, на своем примере показать, что все возможно

Анна Телегина: