ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

03.04.2019 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

Открытие Арт-фестиваля "Краски жизни"

Весна – радостное, светлое время года, в которое просыпаются краски жизни. И в преддверии пробуждения природы, в центре Москвы, в Гостином дворе, в Арт-галерее «Дрезден» прошло праздничное открытие фестиваля и выставки-продажи картин «Краски жизни». В рамках мероприятия представлены работы 14 художников. Открытие состоялось 2 апреля, а насладиться представленными полотнами вы сможете до 12 апреля. Вход свободный.

Торжественное открытие украсили музыкальными подарками Элена Гамаюн, чьи работы также представлены на выставке, участник проекта «Голос» Алексей Владимиров, финалисты музыкального конкурса «Rising Talents 2019» Фикрет и Наталья Лакова. Фуршет порадовал посетителей разнообразием блюд и напитков.

 
Организатором мероприятия выступил продюсерский центр «Sunrise Roads ENT». В рамках проекта были представлены работы подопечной благотворительного проекта «Дети с небес» - Софии Писаревой. «Дети с небес» - благотворительный проект, который также основан продюсерским центром «Sunrise Roads ENT».

Среди картин, представленных на выставке, также можно увидеть копии работ Жозефины Уолл. Свои полотна представили художница из Уфы Лучэзара, Анна Шагарова из Москвы, Юлия Ра из Иваново, Елена Груздева из Екатеринбурга, Людмила Коледина, Ариша Андреева, Галина Титова и Марина Кошер из Москвы, Ольга Манжина и Анастасия Панфилова из Санкт-Петербурга. Свою работу представила также Мария Быковская из Воронежа, подопечная АНО «Летающий слон», давнего партнера по благотворительности продюсерского центра «Sunrise Roads Ent».
Представленные на фестивале работы не только восхищают неожиданными художественными решениями и по-весеннему яркими сочетаниями цветов и фактур, но и вдохновляют на поиск духовного пути. Многие работы, представленные в галерее «Дрезден» в эти весенние дни, объединяет особый взгляд на мир – это познание через любовь. Фэнтези, мандалы, мечты, сны и воспоминания – изображения захватывают взгляд и тянут в свой прекрасный и загадочный мир, одаривая зрителя своим особым, умиротворяющим настроем.

В рамках фестиваля 6 и 7 апреля планируются интерактивные игры от игропрактиков проекта «Живые эмоции», 8 апреля презентация книги «Я люблю свою семью», 10 апреля тренинг «Выбор», 11 апреля показ коллекций дизайнеров, и 12 апреля торжественное закрытие фестиваля.
Мы приглашаем вас насладиться образцами современной духовной живописи в галерее «Дрезден». А настоящие ценители такого искусства могут приобрести представленные работы для частной коллекции.

Открытие Арт-фестиваля