ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

31.03.2019 Hi-tech, софт, компьютеры

Семинар-практикум "1С:Консалтинг-"Заработная плата – 2019"

1С:Апрель Софт приглашает бухгалтеров, осуществляющих расчет зарплаты в организации, на однодневный курс-практикум. Забронируйте место сегодня!

Компания 1С:Апрель Софт приглашает всех бухгалтеров и кадровых специалистов, ведущих расчет зарплаты в 1С:ЗУП на курс-практикум:

1С:Консалтинг-"Заработная плата – 2019: учет, пособия, налоги. Практические примеры в "1С:Зарплата и управление персоналом"

Содержание курса:

1.Оплата труда в 2019 году:

оплата за работу в выходные и праздничные дни,
МРОТ,
минимальный заработок,
дополнительная оплата труда,
методики расчета средней заработной платы,
сроки расчетов с физическими лицами,
налог на прибыль и др.
2. Оплата больничных и пособий в 2019 году: порядок исчисления, компенсационные выплаты, "электронные" больничные и др.

3. Страховые взносы в государственные внебюджетные фонды в 2019 году, пенсионная реформа, взносы с районных выплат, расчетная база и др.

4. НДФЛ: исчисление, уплата в 2019 году. Порядок заполнения новых форм отчетности по НДФЛ.

5. Примеры в "1С:Зарплата и управление персоналом" (редакция 3).

6. Самостоятельная работа на ПК.

7. Все участники семинара-тренинга получат методическое пособие, разработанное фирмой "1С", и свидетельство фирмы "1С" о прохождении курса.

Стоимость участия: 2800 рублей.

Зарегистрируйтесь на сайте!

Семинар-практикум