ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

29.03.2019 Деревообрабатывающая промышленность

АО «Волга» стало обладателем переходящего штандарта Губернатора Нижегородской области

Почетный символ был вручен Балахнинскому бумажному комбинату «Волга» 26 марта 2019 года в ходе итогового совещания Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

 
Награду предприятие получило за выдающиеся результаты работы в 2018 году и высокие показатели в сфере промышленного производства.
«Переходящий штандарт Губернатора Нижегородской области вручался коллективу нашего предприятия неоднократно, и нам очень приятно вновь получить столь высокую оценку от Правительства региона. В 2018 году бумажники АО «Волга» освоили выпуск востребованной на рынке продукции - пухлой бумаги для печатания книг, запустили бумагоделательную машину №4, производящую основу для гофрирования и другие виды упаковочных бумаг и начали совершенствовать систему транспорта и логистики», - прокомментировал это событие генеральный директор Алексей Владимирович Старун.
 
Он также отметил, что рост финансовых и производственных показателей компании в текущем году будет возможен благодаря реализации ряда инвестиционных проектов, направленных на модернизацию бумкомбината и энергокомплекса (НиГРЭС), а также за счет внедрения лучших практик и методик бережливого производства в рамках федеральной Программы повышения производительности труда.