ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.03.2019 Транспорт

Масленичные гулянья прошли в «Кумже»

По-казачьи проводили зиму в ростовском этнокомплексе «Кумжа». Масленичные гулянья собрали несколько сотен человек; и кроме обязательных блинов гостям предложили нетрадиционные донские забавы.

Кульминации традиционной масленицы – сжигания чучела – не было в программе. Казаки обычно в этот день вспоминают погибших воинов. Поминают боевыми играми – Шермициями. Юные казаки показывают силу в битве на мягких клинках. Коснешься противника три раза – победил. Ну, и куда же без угощений. В меню блины с казачьим колоритом. Самые рисковые гости проводят сало-брейки – соединяют грудинку с блинами. Пьют казачьий узвар и традиционные напитки градусом покрепче. А пекарь Сергей Тулин угощает своим хлебом. Несколько лет собирал идеальный рецепт – и нашел в тайге.

После плотного обеда гостей приглашают поучаствовать в балаганах. Пока смельчаки седлают настоящих коней, ребята помладше осваивают деревянных. Зазывалы предлагают померить шапку-невидимку и приглашают в путешествие за 1 рубль. Конечно, вся поездка только в голове, но в финале загадать тур в любую точку света можно вполне реально. Говорят, сбудется. Мечты гостей исполняют и в кинопавильоне. Настоящий кинокастинг – у дебютантов берут интервью и предлагают импровизировать в диалоге с актером на камеру. Без репетиций и подготовки. Главное – на камеру внимания не обращать, делятся опытом актеры.

На входе в комплекс автомобили ŠKODA KODIAQ и ŠKODA OCTAVIA экспонируют. Каждый консультацию может получить и раздаточный материал у менеджеров отдела продаж. Тест-драйв на месте не проводили, в автоцентр Эскадра приглашали и сразу запись вели. В этот день сертификаты раздавали на дополнительные преимущества при покупке, а также сувенирную продукцию свою и аксессуары.
На площадке Эскадры Солнце встречало, также подарки вручало.

Сфотографироваться с ним можно было в специальной фотозоне. А для маленьких гостей мастер-класс по изготволению чучел работал, чтобы напоминало обычаи традиционной Масленицы.

Предлагаем Вашему вниманию яркий фотоотчет с мероприятия. Посмотреть все фотографии Вы можете на официальных страницах автоцентра Эскадра в социальных сетях, перейдя по ссылкам: Одноклассники.