ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.03.2019 Бизнес

CleanEquity® Монако 2019 - Компании и Сотрудничество

ЛОНДОН, 12 марта 2019 г. /PRNewswire/ -- Форум инновационных технологий «CleanEquity®», организованный Его Превосходительством принцем Монако и Мунго Парка Альбером II, председателем компании «Innovator Capital», открывается 13 марта.

Восьмой Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций, Пан Ги Мун, откроет конференцию, на которой будут обсуждаться Организация Объединенных Наций, цели в области устойчивого развития и решающая роль инноваций.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Команда Лондонского специализированного инвестиционного банка «CleanEquity® Innovator Capital («ICL»)», рассмотрела более 600 технологий к этому 12-летию; и ниже указаны некоторые из компаний, которые были отобраны для представления:

Aerobotics

Южная Африка

Arborea

Соединенное Королевство

BayoTech

Соединенные Штаты

BBOXX

Соединенное Королевство

BLIXT

Швеция

Breathe Sciences

Индия

Dearman

Соединенное Королевство

Econic Technologies

Соединенное Королевство

Edenworks

Соединенные Штаты

eggXYt

Израиль

Green Harvest One

Соединенные Штаты

Intelligent Power Generation

Соединенное Королевство

Novihum

Германия

P2 Science

Соединенные Штаты

Pera Complexity

Бразилия

SunCulture

Кения

Sun Mobility

Индия

Superdielectrics

Соединенное Королевство

Taronis Technologies

Соединенные Штаты

TieBam

Тайвань

Valori Transnational

Соединенное Королевство

Waste2Tricity

Соединенное Королевство

«ICL» рад снова сотрудничать со специализированной фирмой по поиску руководителей, «Hobbs & Towne»:

Стив Кирик, старший партнер, сказал:

«Наша фирма уже более 20 лет работает с устойчивыми и влиятельными инвесторами и их портфельными компаниями, предоставляя решения по талантливым кадрам и консультационные услуги глобальному инновационному сообществу. Используя нашу обширную сеть руководителей и интеллектуальных лидеров, «HTI» обеспечивает результаты для всемирного ассортимента исключительных Венчурных компаний, Частных акционерных компаний, семейных офисов и организаций, поддерживаемых предприятиями. Мы рады продолжать спонсировать «CleanEquity» и поддерживать инвесторов и предпринимателей в их усилиях по развитию и коммерциализации устойчивых и эффективных предприятий».

Университет Крэнфилда возвращается уже пятый год. «ICL» благодарен за постоянную поддержку. Профессор, Том Стивенсон Френг, про-проректор по исследованиям и инновациям в Крэнфилде, прокомментировал:

«Крэнфилд рад снова быть частью «CleanEquity Monaco 2019». Он предоставляет непревзойденные возможности избранным технологическим компаниям следующего поколения для представления своих продуктов и контактов финансовым инвесторам и представителям отрасли».

«Университет стремится поддерживать инновации, чтобы помочь малым предприятиям с высоким потенциалом роста реализовать свои амбиции. Недавно мы открыли лабораторию «Eagle Lab» на территории университета Крэнфилд совместно с компанией «Barclays», которая предоставляет пакет интенсивной поддержки для аэрокосмических и авиационных предпринимателей».

Для получения дополнительной информации о посещении форума «CleanEquity® 2019», используйте контактную информацию, указанную ниже или посетите веб-сайт конференции: www.cleanequitymonaco.com

Контактное лицо:

Конор Барретт
Новатор Капитала 
[email protected] 
Twitter: @CleanEquity 

Logo - https://mma.prnewswire.com/media/787481/CEM2019_Logo.jpg