ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16.03.2019 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

"Аладдин Р.Д." традиционно примет участие в "РусКрипто 2019"

Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, примет участие в XXI международной научно-практической конференции "РусКрипто 2019", которая пройдёт с 19 по 22 марта в Московской области.

 
Участниками мероприятия станут более 400 представителей компаний-разработчиков, учёных и чиновников, специалистов из коммерческих и государственных структур. "Аладдин Р.Д." на конференции представят заместитель генерального директора Алексей Сабанов и руководитель направления развития электронных сервисов Максим Чирков.
 
В рамках тематической секции "Криптография и информационная безопасность в банковской сфере", которая состоится 20 марта, с 17:30 до 19:30, г-н Сабанов выступит с докладом "Методы оценки доверия к результатам первичной идентификации". К обсуждению экспертному сообществу "РусКрипто" будут предложены критерии оценки доверия к результатам первичной идентификации новых клиентов банка и построены на основе предложенных критериев методы оценки доверия.
 
Организаторами конференции являются Ассоциация "РусКрипто" и "Академия Информационных Систем".