ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25.02.2019 Металлургия

Современная мебель из нержавеющей стали: тенденции в дизайне изделий

Вы подобрали интерьер, оформили помещение в холодных тонах, поддерживающих направление хайтек и лофт – время добавить изделия из нержавейки на заказ, которые украсят оформление квартиры. Профессионалы утверждают, что вам стоит обратить внимание на следующие предметы:

 
Журнальные столики со стеклянной поверхностью. Такая мебель будет красивым акцентом в оформлении зала. Стекла могут быть матовыми или глянцевыми, важно, чтобы они не контрастировали друг с другом. Посмотрите не варианты с фигурными подставками, необычный дизайн определенно удивит гостей.
 
Лампы с металлическим абажуром. В поверхности имеются множество отверстий, из которых получается продуманный узор. Когда вы подсоедините к сети светильник, на стены падает большое количество лучей и комната изменяется в настоящий театр теней – выглядит невероятно эффектно.
 
Нетривиальные полки под библиотеку. Заказать подобную мебель из нержавеющей стали стоит ценителям с большой библиотекой и тонким вкусом. Старые издания с потертостями и трещинами удачно выглядят на полках из металла и стали. Установить книжный шкаф можно в кабинете или библиотеке.
 
Столы с металлическими ножками. Ваше внимание наверняка перетянут на себя модели с деревянной столешницей, в которую включаются металлические детали. Дизайнеры считают сочетание невероятно стильным, так как материалы отлично гармонируют между собой.
 
https://newtekpro.ru/wp-content/uploads/2019/01/stol-iz-nerzhaveiki-002-400x250.jpg
https://newtekpro.ru/wp-content/uploads/2019/01/polki-iz-nerzhaveyushei-stali-002-400x250.jpg
https://newtekpro.ru/wp-content/uploads/2019/01/etazherka-nerzhaveika-001-400x250.jpg
 
Надеемся, с такими рекомендациями внешний вид квартиры станет оригинальным и модным. Если вам интересно изготовление изделий из металла, заходите на сайт «НьюТЕК» (newtekpro.ru). Компания известна изготовлением лестниц, мебели, торгового оборудования, конструкций из стали и других материалов. Работают по эскизам клиента или предлагают стандартные модели. Рекомендуем!