ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22.02.2019 Шоубизнес и светская жизнь

Сеть кофеен презентовала спецпроект для женщин Stories Talks

Петербургская сеть кофеен STORIES запустила спецпроект для женщин по обмену знаниями в формате лекций и мастер-классов. В проекте Stories Talks принимают участие женщины-эксперты из разных сфер деятельности. По словам организаторов, мероприятия пользуются большой популярностью и обеспечивают полную посадку зала с учетом закрытия списков за 2 недели до события.

Лекции и мастер-классы Stories Talks проходят в одной из кофеен STORIES по адресу: ул. Пионерская, 3. В планах сети перевести мероприятия по проекту на Аптекарскую набережную в креативное пространство. Площадка содержит не только кофейню на 60 посадочных мест, но и лекционный зал с проектором и флипчартом, арт-помещение в стиле стрит-андеграунд с теннисным столом и баскетбольным кольцом. В креативном пространстве уже проходят творческие вечера, кинопоказы, лекции, мастер-классы, танцевальные баттлы и фотосессии.

Спецпроект Stories Talks представляет собой лекции и мастер-классы длительностью 1-2 часа. Организаторы отбирают передовых экспертов Петербурга из разных отраслей и сфер деятельности: психологи, сексологи, коучи, косметологи, фитнес-тренера и искусствоведы и другие.

"Для нас важно создать площадку для обмена знаниями для женской аудитории, и сеть кофеен STORIES располагает к этому. Все обсуждения женщин по различным вопросам раньше аккумулировались на форумах и в социальных сетях, а сейчас перешли в видео-формат на ютуб. Наша задача – перевести виртуальное общение в живое, и предоставить возможность обсудить интересующие направления с экспертами в непринужденной и дружелюбной обстановке. Все ответы на вопросы можно получить в рамках встреч и лекций со спикерами.” – прокомментировал основатель сети кофеен STORIES, Иван Квасов.

В текущем году планируется появление 40 новых точек в России и странах СНГ. В настоящий момент уже продано 14 франшиз. Кофейни STORIES должны появиться в Москве и Нью-Йорке.

Расписание ближайших мероприятий Stories Talks
24 февраля в 13.00 — Встреча с визажистом-стилистом Ириной Полари @irinapolari
25 февраля в 19.00 — Встреча 2-кратной Чемпионкой России, персональным тренером по Искусству Правильного Питания Екатериной Ивановой @ivanova.ekaterina.spb
27 февраля в 19.00 — Встреча с астропсихологом, нумерологом Екатериной @number_fm
1 марта в 19.00 — Встреча с педиатром, гв-консультантом Лусине Чеботаревой @lusi_molochnayamama
3 марта в 13:00 — Встреча с Галиной Поповой, основательницей женского клуба, Life-Коучем, женским психологом
5 марта в 20.00 — Встреча с психологом Анной Дроздецкой @arepriza
6 марта в 19.00 — Встреча с косметологами, врачами-дерматологами Ириной Миловской @dr.milovskaya и Валентиной Сибиряковой @dr_sibiryakova
10 марта в 14.00 — Встреча с семейным психологом Дарьей @daria.sayyes
11 марта в 19.30 — Лекция по искусству
16 марта в 12.00 — Встреча с семейным психологом Марианной @mariannaistomina

Участие в мероприятиях бесплатное! Запись в Direct @stories_spb_events

Сеть кофеен презентовала спецпроект для женщин Stories Talks