ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.02.2019 Мода, одежда, стиль

Лори Якобус назначена на должность президента RevitaLash® Cosmetics

ВЕНТУРА (VENTURA), Калифорния, 19 февраля 2019 г. /PRNewswire/ -- Компания RevitaLash® Cosmetics, ведущий бренд средств по уходу за ресницами и бровями, разработанных при участии медицинских специалистов, сообщила о назначении Лори Якобус (Lori Jacobus) на пост президента предприятия. Имея за плечами более 30 лет опыта работы в отрасли, г-жа Якобус занимала должность главного маркетингового директора RevitaLash Cosmetics с 2017 года. Лори Якобус сыграла важную роль в ребрендинге торговой марки, продемонстрировав глубокое понимание развивающейся категории средств для ухода и стимулирования роста ресниц и бровей. Она также поспособствовала росту чистого объема продаж и баланса компании и укреплению рыночных позиций бренда RevitaLash Cosmetics как компании-производителя премиальных средств по уходу за ресницами и бровями, разработанными в сотрудничестве с ведущими медицинскими специалистами. 

«Наша команда рада сообщить о назначении Лори на должность президента компании, - прокомментировал основатель и генеральный директор RevitaLash Cosmetics д.м.н. Майкл Бринкенхофф (Michael Brinkenhoff). -  Ее деловые качества, обширный опыт и отличный послужной список в отрасли делают ее поистине бесценным активом для нашего бренда. Благодаря глубоким познаниям в вопросах продаж и маркетинга в сочетании со стратегической компетенцией в нашей категории продукции, Лори Якобус является идеальным кандидатом, способным пересмотреть и внедрить современный подход к нашему бренду и нашим клиентам».

«Я чрезвычайно благодарна за эту возможность и рада продолжить работу бок о бок с командой RevitaLash Cosmetics, - отметила Лори Якобус. - Этот бренд является настоящим пионером сферы ухода за ресницами и бровями, неизменно демонстрируя впечатляющие достижения в создании инновационных продуктов и многолетней благотворительной деятельности. Для меня большая честь быть частью этого успеха, и я готова приложить все усилия для дальнейшего реформирования международных омниканальных продаж на благо наших потребителей и будущего процветания бренда».

Прежде, чем присоединиться к команде RevitaLash, располагая обширной компетенцией в рекламной сфере, г-жа Якобус создала многопрофильное рекламно-маркетинговое агентство IceBox Advertising и возглавила его команду в процессе успешной подготовке косметического бренда StriVectin к поглощению с одновременным запуском торговых марок Yes To Carrots и InCoco.  Свой опыт создания брендов она умело применила в работе с клиентами на посту главного маркетингового директора Murad Skincare. В этой роли она вновь помогла подготовить компанию к поглощению и вхождению в состав престижного подразделения Unilever.

О компании RevitaLash Cosmetics 
RevitaLash Cosmetics - мировой лидер в разработке современных продуктов для ухода за ресницами, бровями и волосами. В коллекции созданной в 2006 году компании представлены такие титулованные продукты, как кондиционер для ресниц RevitaLash® Advanced Eyelash Conditioner и кондиционер для бровей RevitaBrow® Advanced Eyebrow Conditioner. Приобрести продукцию бренда можно в более чем 10 000 клиник, спа-салонов и специализированных розничных магазинов в 50 странах мира.  Поддерживая благотворительные инициативы по борьбе с раком груди, компания RevitaLash Cosmetics направляет часть поступлений от продаж на реализацию исследовательских и образовательных программ, оказывая помощь в преодолении этого опасного заболевания круглый год, а не только в октябре. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт www.revitalash.com. [Продукция RevitaLash Advanced не доступна в Калифорнии].

Логотип - https://mma.prnewswire.com/media/653485/RevitaLash_Cosmetics_Logo.jpg

 

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Жанна Кеса (Gianna Cesa), [email protected]