ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.02.2019 Торговля

Мебельные изделия Стелла: модели столов для стильного интерьера

У классики определенные требования к дизайну интерьера. Но это не ограничивает профессионалов – они создают сотни столов различной формы. Предлагаем вам ознакомиться с наиболее популярными и прекрасными вариантами. Чтобы затем легче было подобрать понравившийся в магазине, список сделаем на примере одного изготовителя – петербургская мебель Стелла изготавливается под классику.

 
Для столовой или кухни. В качестве универсальной модели для традиционного интерьера чаще выбирают круглую форму. Благодаря отсутствию углов она хорошо вписывается в малометражные помещения. Обратите внимание на нежную и элегантную коллекцию «Линда» из бука с точеными ножками и славными вставками. Изделие практичное: стол раскладной, который поможет в случае появления друзей.
https://stella-stolstul.ru/photo/albums/stella/79_obedennyy_stol_linda_2_1050.jpg
 
Для прихожей и спальни. Если планируете купить стол из дерева для этих комнат, рассмотрите вариант с приставкой. Серия «Консоль» может оставаться с зеркалом как элемент ночного уголка или тумба под ТВ.
https://stella-stolstul.ru/photo/albums/stella/184_ov2_2.jpg
 
Для гостиной. Журнальный столик – обязательное дополнение основного комплекта мебели из кресел и диванов. Обратите внимание, избегайте сильных цветовых переходов. Рекомендуем столы «Петра». Они прослужат вам достаточно долго за счет особого (до 60 градусов) покрытия.
https://stella-stolstul.ru/photo/albums/stella/32_zhurnalnyy_stol_petra_14.jpg
 
Все изделия фабрики Стелла сделаны из натурального дерева. Ее прямым дилером является интернет-магазин мебели в Москве stella-stolstul.ru. Возможна доставка по Российской Федерации. До офиса ТК купленную мебель привезут бесплатно!