ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.02.2019 Транспорт

Комфортные пассажирские перевозки от проверенного перевозчика Online-Taxi

Компетентная служба пассажирских перевозок готова организовать трансфер по интересующему маршруту на максимально выгодных условиях. Сегодня возможность заказать такси до вокзала онлайн стала одним из наиболее доступных вариантов добраться в точку назначения с предельным комфортом и безопасностью. Решение вызвать такси на ж/д вокзал Минска пользуется популярностью у гостей страны, желающих отдохнуть, ведь больше не нужно учитывать маршруты регулярных перевозчиков. Регулярные перевозки не всегда могут похвастать качественным сервисом.
 
Своевременное решение вызвать такси до ж/д вокзала обеспечит отдыхающим следующие достоинства:
• богатый ассортимент машин различного класса;
• обязательное страхование пассажиров перед отправлением;
• индивидуальный сервис;
• разнообразие способов оплаты;
• опытные водители, владеющие иностранным языком.
 
Ассортимент оказываемых транспортных услуг не заканчивается только пассажирскими перевозками по указанному маршруту. Для вас доступна аренда автомобиля с водителем для поддержки корпоративных мероприятий, регулярные круглосуточные трансферы в Национальный аэропорт, сопровождение экскурсионных туров. Пунктуальные и ответственные водители смогут выполнить ваши пожелания и обеспечить исключительный комфорт вне зависимости от маршрута. Благодаря этому мы выгодно отличаемся от транспортных компаний или служб такси с недобросовестной репутацией.
 
Необходимо сказать, что транспортная компания Online-Taxi создала самые удобные условия для заказа трансфера онлайн на сайте. Пассажиру остается лишь указать пункт назначения, тип кузова авто, дату поездки, число человек и объем багажа. Система самостоятельно рассчитает стоимость такси до вокзала, а пассажиру нужно согласовать свою заявку при звонке от специалиста службы пассажирских перевозок. Все остальное возьмут на себя консультанты службы с положительной репутацией в сфере пассажирских перевозок.
http://online-taxi.by/