ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.02.2019 Транспорт

Сократились сроки авиадоставки груза из Екатеринбурга в Нижневартовск

ТЭК Север-Юг организует доставку любого груза из Екатеринбурга в Нижневартовск без перегруза в короткие сроки. Со 2 марта четыре раза в неделю будет летать прямой рейс из Екатеринбурга в Нижневартовск — один из самых крупных центров нефтяной промышленности в России.

ТЭК Север-Юг перевозит любые грузы, от обычных до специальных, таких как лекарства, животные в пассажирском и/или грузовом самолете (без сопровождения), опасных грузов воздушным транспортом, с соблюдением действующих требований ICAO / IATA.

 
Благодаря наличию прямых агентских соглашений с крупнейшими авиаперевозчиками и широкой маршрутной сети по территории Российской Федерации, ООО «ТЭК Север-Юг» может организовать оперативную авиаперевозку груза по России по оптимальной цене. Для транспортировки грузов мы используем как регулярные так и чартерные рейсы на грузовых и пассажирских самолетах.
 
Чтобы заказать авиаперевозку грузов по оптимальной цене обращайтесь к специалистам ТЭК Север-Юг по тел. 8 (343) 222-09-60.Отдел по организации авиагрузоперевозок принимает грузы ежедневно: в будни с 09:00 до 21:00, в субботу и воскресенье с 10:00 до 20:00.

Справка: Транспортно-Экспедиторская Компания «Север-Юг» организует международные и внутренние перевозки грузов всеми видами транспорта, и предоставляет весь спектр качественных транспортно-экспедиционных услуг, от страховки груза до доставки груза на склад грузополучателя. Доставка груза осуществляется клиентам из разных стран мира – России, государств СНГ, Европы, Средней, Юго-Восточной Азии, Китая, Северной и Южной Америки, Африки, Австралии. ТЭК «Север-Юг» - единственная в Уральском регионе компания – действительный член Международной Ассоциации World Cargo Alliance, Inc. (Member ID: 71938 с 2011 года).

Сократились сроки авиадоставки груза из Екатеринбурга в Нижневартовск