ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16.02.2019 Бизнес

Компания FastMatch и ее бывший генеральный директор Дмитрий Галинов сообщили о достижении мирового соглашения

НЬЮ-ЙОРК (NEW YORK), 14 февраля 2019 г. /PRNewswire/ -- Ведущий оператор рынка валютной наличности FastMatch, Inc. и его основатель и бывший генеральный директор Дмитрий Галинов сегодня сообщили о достижении мирового соглашения по иску, поданному г-ном Галиновым против FastMatch и материнской компании Euronext US. По условиям соглашения, ни одна из сторон не признает ответственности или факта правонарушения. 

Мировое соглашение соответствует интересам компании, ее сотрудников и клиентов.  Генеральный директор FastMatch Кевин Вольф, заменивший на этом посту Дмитрия Галинова, продолжает концентрировать усилия предприятия на обслуживании международной клиентской базы и развитии бизнеса. Г-н Галинов покинул компанию 6 июня 2018 года и на сегодняшний день занимается иными видами деятельности. 

О компании FastMatch 

FastMatch является внебиржевой электронной системой для валютных операций. Компания предоставляет своим клиентам высокоскоростной и абсолютно прозрачный доступ к обширным пулам диверсифицированной ликвидности из оптимальной локации. Эта первоклассная технология дает FastMatch важное преимущество с точки зрения скорости и обеспечивает компании способность одновременно обрабатывать тысячи клиентских запросов. В число клиентов системы входят розничные брокеры, финансовые учреждения, банки, хедж-фонды и проп-трейдинговые компании.  

О Дмитрии Галинове

До основания FastMatch в 2012 году г-н Галинов занимал руководящий пост в группе Credit Suisse, где возглавлял деятельность частного трейдингового пула Crossfinder. Он также работал на различных должностях на бирже Direct Edge в Нью-Джерси и нью-йоркской фирме Lava Trading, специализирующейся на разработке трейдинговых технологий. 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - 

FastMatch

Sard Verbinnen & Co: 
Эллен Дэвис (Ellen Davis)/Эмили Клаффи (Emily Claffey)/Келли Лангмессер (Kelly Langmesser) 
+1 212 687 8080 
[email protected] 

Euronext 

Полин Бюкай (Pauline Bucaille) 
+33 1 70 48 23 31 
[email protected] 

Паскаль Брабант (Pascal Brabant) (Брюссель
+32 2 620 15 50 
[email protected] 

Контактная информация Euronext/FastMatch для аналитиков и инвесторов 

Аурелия Коэн (Aurélie Cohen) 
+33 1 70 48 24 27 
[email protected] 

Дмитрий   Галинов  

Эрик Андрус (Eric C. Andrus) 
KARV Communications 
122 East 42nd Street 
Suite 2005 
+1 212 333 0267 
[email protected]