ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

13.02.2019 Шоубизнес и светская жизнь

Beer Party на Новом Арбате

16 февраля рок-бар с крафтовым пивом лучшего качества Rolling Barrels приглашает всех на Beer Party – вечеринку для влюбленных в пиво. Этот субботний вечер скрасит одиночество тех, для кого День святого Валентина – самый грустный день в году. Или станет еще одним праздником для тех, кто счастлив и полон надежд. Начало – 20.00.

Крафтовый бар Rolling Barrels на Новом Арбате, 13 предлагает отличную альтернативу для всех, кто не считает 14 февраля праздником. Выход прост: праздновать надо 16-го. Это теперь День всех влюбленных… в пиво. Для посетителей подготовлена красочная развлекательная программа. Весь вечер будет звучать живая музыка, поднимая настроение тем, кому не везет в любви. Или тем, кому в ней как раз очень повезло.

Всех гостей в этот вечер объединит одно: наслаждение качественным крафтовым пивом в очень приятной компании. Тем более, что вход на мероприятие бесплатный. А девушкам еще и предоставляется скидка – 30%. Rolling Barrels ждет в гости старых и новых друзей.

Beer Party – бар Rolling Barrels, Новый Арбат, 13 (вход в арку, по лестнице направо).
16 февраля, 20.00.
Вход свободный.
Телефон бара +7 (495) 131-27-95

Rolling Barrels – быстроразвивающаяся сеть рок-баров крафтового пива. Компанию отличает нестандартный подход к организации досуга своих посетителей. Каждый день в ее барах проводятся различные развлекательные мероприятия – конкурсы, стендапы, игры и «открытые микрофоны». Постоянно проходят концерты популярных и начинающих рок-групп и сольных исполнителей. В Rolling Barrels регулярно проходят разнообразные бонусные акции и скидки на крафтовое пиво, которым можно не только наслаждаться в веселой атмосфере настоящего рок-бара, но и брать его с собой.

Официальный сайт - http://rolling-barrels.ru
Инстаграм - https://www.instagram.com/rolling.barrels.craft
Яндекс Дзен - https://zen.yandex.ru/id/5c0fc52f46ef5c00aaa81e7e

Beer Party на Новом Арбате