ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

23.01.2019 Сфера услуг

Эффективные системы водоподготовки от компании «Водные инновационные технологии» (ВодИнТех)

ООО НПК «Водные инновационные технологии» (ВодИнТех) осуществляет продажу оборудования, предназначенного для систем водоподготовки, а также оказывает сопутствующие услуги по проектированию, монтажу, настройке и обслуживанию данных систем. Также специалисты компании «Водные инновационные технологии» (ВодИнТех) готовы выполнить работы по модернизации систем водоочистки в жилых и промышленных объектах, осуществив реконструкцию таким образом, чтобы финансовые затраты были минимальными при одновременной высокой эффективности достигнутого результата. Каким бы сложным ни был заказ, он обязательно будет решен, в первую очередь благодаря высокому профессионализму сотрудников ООО НПК «Водные инновационные технологии» (ВодИнТех), за плечами которых десятки успешно реализованных проектов.

 
Системы водоподготовки для коттеджей
Любой современный коттедж должен проектироваться с учетом того, как к нему в будущем будет подводиться вода и каким образом предполагается организовать канализацию. При решении вопроса создания системы водоподготовки специалисты компании «Водные инновационные технологии» (ВодИнТех) тщательно анализируют как дом, так и участок, на котором он стоит. Затем разрабатывается индивидуальный проект, который согласовывается с клиентом и после утверждения всех деталей задача реализуется.
 
Промышленные системы водоподготовки
Расход воды в промышленности часто в разы превышает те объемы жидкости, что затрачиваются в быту. Однако здесь не менее важно грамотно провести водоподготовку, продумать систему водоотведения и фильтрации грязной жидкости, обеспечить гарантию защиты окружающей среды. Специалисты компании «Водные инновационные технологии» (ВодИнТех) знают, как грамотно решить все задачи, организовать систему водоподготовки на производстве в полном соответствии со всеми требованиями.
 
Контактная информация:
ООО НПК «Водные Инновационные Технологии»
Адрес: 440011, г. Пенза, ул. Карпинского 2
Телефоны:
Многоканальный: 8 (8412) 991-990
Промышленные системы водоподготовки: +7 (927) 094-99-11
Системы водоподготовки для коттеджей: +7 (967) 447-59-88
E-mail: [email protected]
Сайт компании: http://vodintex.ru