ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22.01.2019 Шоубизнес и светская жизнь

Авторская программа Ильи Резника "Святая к музыке любовь"

31 января в 18.00 в «Есенин-центре» (пер. Чернышевского, д.4, стр.2) зрителей ждёт незабываемый вечер, который подарит наш современник, великолепный российский поэт, народный артист России Илья Резник. Авторская программа «Святая к музыке любовь» будет проходить в сопровождении детского музыкального театра "Маленькая страна".

В 1969 году песня «Золушка» в считанные дни, облетев весь Советский Союз, принесла поэту всесоюзную популярность и решила его судьбу. За это время песни на стихи Ильи Резника становились обладателями многочисленных престижных наград и премий, причём не только советских и российских, но и зарубежных. Из-под пера поэта, в сотрудничестве с лучшими российскими композиторами и исполнителями, появились такие хиты, как «Яблони в цвету», «Маэстро», «Старинные часы», «Странник», «Чарли», «Ещё не вечер», «Вернисаж», «Стюардесса по имени Жанна» и многие другие песни, ставшие непревзойдёнными по популярности и классикой песенного жанра.

В концертной программе прозвучат, как новые стихи поэта, так и стихи, которые хорошо известны и полюбились не одному поколению наших соотечественников в России и за рубежом. Вниманию зрителей поэт предложит свои басни, эпиграммы, частушки, молитвы, сонеты и лирические посвящения, исполнит некоторые из своих любимых в народе песен.

Зрителей ожидает импровизированная пресс-конференция, на которой они смогут задать любой вопрос любимому поэту. За лучший вопрос будет вручен уникальный подарок – книга с автографом Маэстро. Кроме того, слушатели получат возможность сыграть в увлекательную игру «Квадрат четверостиший», в процессе которой любой из желающих сможет услышать поэтическое предсказание поэта.

Авторская программа Ильи Резника преподнесёт своим зрителям немало приятных сюрпризов! Приглашаем Вас посвятить последний январский вечер Поэзии и тёплым музыкальным воспоминаниям!

Аккредитация для СМИ:
8-926-089-51-89
[email protected]
Справки по телефону:
8-495-688-79-90

Авторская программа Ильи Резника