ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.01.2019 Общество

Сотрудники АО «НЗИВ» приняли участие в пропаганде ЗОЖ

18 января 2019 года в рамках реализации корпоративно-социальной политики АО «НПК «Техмаш» по пропаганде здорового образа жизни сотрудники АО «Новосибирский завод искусственного волокна» приняли участие в массовых обливаниях, прошедших на Святом Ключе поселка Ложок Искитимского района Новосибирской области при поддержке помощника настоятеля иерея отца Якова.

 
Сильная половина коллектива АО «НЗИВ» решила принять добровольное участие в массовом обливании возле церковной купели при Храме в честь Новомученников и Исповедников Церкви русской, расположенной там же на Святом Источнике поселка Ложок. Необычное и приятное времяпрепровождение в конце рабочей недели подарило участникам акции массу положительных эмоций. Люди прониклись атмосферой святого места, в честь праздника Крещения Господня многие не только обливались, но и окунались в купель.
 
«Такие мероприятия крайне важны для коллектива, - отметил генеральный директор АО «НЗИВ» Рустам Исмайлов – люди лучше начинают чувствовать друг друга. А атмосфера святого места дарит людям спокойствие и уверенность, которые руководство завода обещает поддерживать, в том числе и большими коллективными мероприятиями и праздниками. Да и просто с пользой провести время, сбросить с себя груз проблем – это всегда в удовольствие».
 
Мероприятие было организовано с максимально возможным комфортом для участников как в плане купания, так и в плане безопасности. Для мужчин привезли специальную мобильную баню, где они могли согреться, поделиться своими впечатлениями от обливания на морозной погоде. Также усилиями работников столовой АО «НЗИВ» было организовано горячее питание.