ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.01.2019 Страхование и безопасность

Компания РОСГОССТРАХ застраховала коттедж жителя Туапсинского района на 6,7 млн рублей

Краснодарский филиал компании РОСГОССТРАХ взял под защиту коттедж, расположенный в Туапсинском районе. Двухэтажный дом площадью 210 кв. м застрахован по программе РОСГОССТРАХ ДОМ «Престиж» на три года. Владелец дома уже на протяжении нескольких лет доверяет РОСГОССТРАХу защиту своего автомобиля и, убедившись в надежности и ответственности компании, решил также застраховать недвижимость.

 
Полисом компании РОСГОССТРАХ защищены конструктивные элементы строения, внутренняя отделка и инженерное оборудование, а также домашнее имущество. Договор включает в себя полный пакет рисков: пожар, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и пр.
Общая сумма ответственности компании РОСГОССТРАХ составила 6,7 млн рублей.
 
«Когда мы строим дом, делаем ремонт и занимаемся обустройством своего жилья, мы не всегда задумываемся о его сохранности. Однако прошлогодние события в Туапсинском и Апшеронском районах - яркое подтверждение того, что можно в одночасье лишиться нажитого. Страхование, как самый цивилизованный и эффективный способ защиты бюджета семьи, поможет свести к минимуму финансовые потери, ведь возмещение ущерба возьмет на себя страховая компания», - говорит руководитель направления по массовым видам страхования Краснодарского филиала компании РОСГОССТРАХ Людмила Рубченко.

На территории Краснодарского края действует филиал ПАО СК «РОСГОССТРАХ», который включает 32 страховых отдела и агентства и Региональный центр урегулирования убытков в Краснодаре.
 
ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования. На территории Российской Федерации действуют более 1500 офисов и представительств компании, порядка 300 центров и пунктов урегулирования убытков. В компании работает около 50 тыс. сотрудников и страховых агентов.
 
Росгосстрах входит в группу банка «Открытие», акционером которого является Банк России.
6 октября 2018 года система РОСГОССТРАХ отметила 97 лет со дня своего создания. www.RGS.ru.

Компания РОСГОССТРАХ застраховала коттедж жителя Туапсинского района на 6,7 млн рублей