ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.01.2019 Спорт, спортинвентарь, турниры

Горняки команды «ТопПром» одерживают победы в городском турнире по волейболу

НОВОКУЗНЕЦК, 17 января – Горняки из волейбольной команды Холдинга «ТопПром» одерживают победы в турнире открытого чемпионата Новокузнецка в мужской лиге, записав на свой счет несколько выигранных матчей.

 
В рамках проводимой социальной политики Холдинга «ТопПром» ранее была сформирована команда по волейболу, в которую вошли сотрудники компании, работающие в ООО «шахта «Юбилейная». Команда регулярно тренируется и проводит спортивные сборы.
 
«В составе команды играют горнорабочие, горные мастера шахты «Юбилейной», ИТР. Всего - 10 человек. Идем с хорошим результатом. У нас три победы в пяти играх! Соперники – предприятия из Новокузнецка и других городов Кузбасса. Сильные команды. Так что настрой только вперед!», - рассказал капитан команды, сотрудник шахты «Юбилейной» Евгений Верин.
 
Он добавил, что сейчас в ходе соревнований складывается интригующая ситуация. Потому что некоторые команды, лидирующие в прошлых сезонах, неожиданно для многих, проиграли несколько матчей и потеряли очки.
 
В открытых соревнованиях принимает участие 10 команд с городов юга Кемеровской области. Турнир стартовал осенью 2018 года и продлится до 10 февраля 2019 года.
 
Холдинг «ТопПром» - угольная компания в Кемеровской области. В холдинг входят предприятия: ООО «ЦОФ «Щедрухинская», ООО «ОФ «Тайбинская», ООО «ОФ «Коксовая», ООО «шахта «Юбилейная», ООО «ТрансАвто», ООО «ДИКСИ». Основная деятельность холдинга – добыча, переработка и продажа угля. Продукция поставляется в 17 регионов России и зарубежья. В компаниях холдинга работает около 3000 человек.
 
С уважением,
Бендиченко Станислав Владимирович
Заместитель генерального директора по связям с общественностью и медиакоммуникациям
АО «ТопПром»
654007, Г.Новокузнецк, пр-кт Н.С. Ермакова, д. 9а
http://top-prom.ru
Телефон: +7 (3843) 993733, вн. 306
[email protected]