ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

13.01.2019 Транспорт

Дебют на NAIAS 2019: ENTRANZE - на пороге будущей мобильности

ГУАНЧЖОУ (GUANGZHOU), Китай, 10 января 2019 г. /PRNewswire/ - Китайский автопроизводитель GAC Motor возвращается на Североамериканский международный автосалон (NAIAS), который будет проходить с 14 по 28 января 2019 года в Детройте. Пресс-конференция компании состоится в 13:40 14 января 2019 года на выставочном стенде GAC Motor в Зале В на территории Cobo Center. В этом году тема экспозиции GAC Motor на NAIAS звучит так: «Безграничное видение (Vision Unlimited)».

В рамках пресс-конференции 14 января состоится мировая премьера нового концепт-кара ENTRANZE, а также первое появление на североамериканском рынке нового минивэна бренда GM6 и внедорожника GS5.

Разработанный специалистами Центра передового дизайна GAC в Лос-Анджелесе концепт-кар ENTRANZE, дебют которого состоится в ходе NAIAS 2019, представляет собой сверхсовременный семейный автомобиль, оснащенный новейшими интеллектуальными технологиями, экологически устойчивыми характеристиками и системой автономного вождения.

ENTRANZE раскрывает новые возможности современного семейного авто путем интеграции разнообразных технологий и эргономичных функций в 7-местный внедорожник, делая процесс езды проще и приятнее.

В ходе североамериканского автосалона состоится и первое международное появление минивэна GM6, недавно выпущенного на рынок Китая. Этот «умный» автомобиль разработан специально для семейных путешествий с акцентом на просторном салоне. Модель оснащена пятизвездочным пакетом средств безопасности, интеллектуальной ИИ-системой содействия вождению, многочисленными современными функциями и абсолютно уникальным багажным отделением объемом в 99 квадратных футов.

Высокотехнологичный внедорожник GS5 среднего и высокого класса также будет представлен на выставке. Дебютировавший на Парижском автосалоне-2018 GS5 оснащен двигателем 1.5N GDI нового поколения от GAC Motor, обеспечивающим энергичную езду и повышенную производительность.

GAC Motor также представит и другие модели из своей элитной линейки внедорожников, седанов, минивэнов и электрокаров, включая новый GS4, дебют которого состоялся в начале 2018 года, роскошный «паркетник» GS8, семиместный минивэн GM8 и электрокар GE3.

NAIAS - это важная платформа, являющаяся свидетелем успешной интернационализации GAC Motor. С момента первого появления на североамериканском автосалоне в 2013 году компания провела здесь мировые премьеры своих звездных моделей - GS4, GS7, GE3 и GA4.

Для расширения своего присутствия на зарубежных рынках GAC Motor принимает участие и в других международных автосалонах. За прошедший год, кроме NAIAS, компания дебютировала на Московском автосалоне (MIAS) и анонсировала свои планы по выходу на российский рынок в 2019 году, чем привлекла обширный интерес со стороны местных дистрибьюторов.

Сразу после этого GAC Motor впервые приняла участие в Парижском автосалоне. Во Франции компания представила свой новый внедорожник GS5 и заявила о себе на европейском рынке, продемонстрировав новейшие премиальные автомобили, получившие весьма положительные отзывы от местных клиентов.

В 2018 году GAC Motor продолжила укреплять и расширять свое присутствие в ОАЭ, Кувейте, Саудовской Аравии и странах Юго-Восточной Азии. На сегодняшний день компания осуществляет деятельность в 16 странах по всему миру и продолжает изучать возможности для освоения новых рынков. Достигнув в 2018 году показателя продаж на уровне 535 168 автомобилей, GAC Motor продемонстрировала рост в 5,23% по сравнению с предшествующим годом.

Неизменная приверженность GAC Motor высокому качеству продукции заставляет компанию оптимизировать каждый аспект производства автомобилей - от проектирования до выпуска деталей и послепродажного обслуживания, - что позволяет им вот уже шестой год подряд занимать 1-е место в рейтинге J.D. Power Asia Pacific's China Initial Quality Study (IQS). Именно поэтому клиенты на зарубежных рынках часто называют GAC Motor «лучшим китайским автобрендом».

В настоящий момент компания готовится к открытию нового центра НИОКР в пригороде Детройта - Фармингтон-Хиллс. Наряду с центром НИОКР в Кремниевой долине и центром передового дизайна в Лос-Анджелесе новое учреждение обеспечит основу для проектно-конструкторской деятельности GAC Motor в Северной Америке и позволит компании укрепить свои позиции в качестве международной компании с первоклассным брендом.

О компании GAC Motor
Основанная в 2008 году Guangzhou Automobile Group Motor CO., LTD (GAC Motor) является дочерним предприятием корпорации GAC Group, занимающей 202-е место в рейтинге Fortune Global 500. Компания разрабатывает и производит автомобили, двигатели, компоненты и автоаксессуары премиум-качества. По данным отчёта о результатах исследования качества продукции China Initial Quality Study SM (IQS), проведённого J.D. Power Asia Pacific, компания шестой год подряд занимает первое место среди всех китайских брендов, что демонстрирует успех корпоративной стратегии, ориентированной на высокое качество инновационного НИОКР, производства, поставок, маркетинга и послепродажного обслуживания.

Для получения дополнительной информации посетите:
Facebook: https://www.facebook.com/GACMotor 
Instagram: https://www.instagram.com/gac_motor 
Twitter: https://www.twitter.com/gac_motor

Фото - https://mma.prnewswire.com/media/806601/GAC_Motor_key_visual.jpg
Фото - https://mma.prnewswire.com/media/806602/GAC_Motor_GM6_minivan.jpg
Фото - https://mma.prnewswire.com/media/806600/GAC_Motor_GS5.jpg

 

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Таки Цзян (Taki Jiang), +86-134-5028-4242, [email protected]