ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

12.01.2019 Финансы, банки

Примсоцбанк продлевает срок действия кредита «Зимний фреш» до конца февраля

Примсоцбанк объявляет о продлении срока действия новогоднего предложения по потребительскому кредитованию «Зимний фреш» до 28 февраля 2019 года. Минимальная ставка по акционному кредиту составляет 11,9% годовых.

В рамках зимнего предложения можно получить кредит на сумму от 100 тысяч до 1 миллиона рублей, срок кредитования при этом составит от 13 до 60 месяцев. До 300 тысяч рублей можно получить только по паспорту, заявки до 500 тысяч рублей рассматриваются в течение часа.

— Новогодние программы позволяют населению получать деньги на привлекательных условиях, что позволяет без проблем закончить все нереализованные планы и начать осуществлять новые, — рассказала Оксана Беспалова, начальник управления розничного бизнеса ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» — Мы решили продлить срок действия акции до конца зимы, чтобы все могли воспользоваться нашим предложением и исполнить свои мечты в этом году.

Подробную информацию о кредите «Зимний фреш» и других кредитных продуктах Примсоцбанка можно получить во всех офисах и на сайте Банка, а также по телефону единой справочной службы 8 (800) 200-42-02.