ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

11.01.2019 Сельское хозяйство

Компания «Золотые луга» взяла «золото» международного конкурса «Гемма»

Компания «Золотые луга» получила золотую медаль отборочного этапа Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Урала – ГЕММА - 2018». По результатам заключения независимой экспертной комиссии наивысшую оценку конкурса получила продукция:

- Творог «Золотые луга» обезжиренный;

- Творог «Золотые луга» массовой долей жира 5%;

- Сметана «Золотые луга», массовой долей жира 15%;

- Сметана «Золотые луга», массовой долей жира 20%.

«Нам, как производителю очень важна оценка экспертов международного конкурса, но еще важнее для нас признание тех, кто выбирает нас на полке магазина. Мы в ответе перед обществом за качество и пользу нашего продукта – это миссия «Золотых лугов» и мы ее неукоснительно держимся», - говорит генеральный директор АО «Золотые луга» Евгения Чемеренко.

Международный конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» - независимый общественный проект, направленный на выявление конкурентоспособных и перспективных предприятий для дальнейшего продвижения их интересов, как в России, так и за рубежом. Конкурс ведет свою историю с 2002 года. АО «Золотые луга» неоднократно является призером данного конкурса. К примеру, в прошлом году, высокую оценку и награды получили кефир и масло «Золотые луга».