ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

09.01.2019 Страхование и безопасность

Компания Sphera приобретает Petrotechnics, расширяя портфель комплексных решений для управления операционными рисками

ЧИКАГО (CHICAGO), 8 января 2019 г. /PRNewswire/ -- Компания Sphera, крупнейший мировой провайдер программного обеспечения для интегрированного управления рисками и информационных сервисов в сферах операционного риска, экологической безопасности и гигиены труда, а также обслуживания продукции на всех этапах ее жизненного цикла, сообщила о приобретении ведущего мирового поставщика программного обеспечения для управления операционными рисками на вредном производстве - Petrotechnics.

Головной офис Petrotechnics расположен в шотландском Абердине.  Учрежденная в 1989 году компания помогает обеспечивать безопасность людей, занятых на вредном производстве нефтегазовой, химической, железнодорожной и многих других отраслей промышленности.

Решения Petrotechnics предоставляют компаниям возможность визуализировать и устанавливать связь между процессами производства, технического обслуживания и планирования с помощью передового программного обеспечения для смягчения рисков, оснащенного функциями Safe System to Work (безопасная рабочая система) и Electronic Permit to Work (электронное разрешение на работу). Программные решения компании славятся исключительно обширными опциями визуализации данных, настраиваемыми рабочими процессами, простыми в эксплуатации интерфейсами, разнообразными функциями анализа в режиме реального времени. Petrotechnics также предоставляет профессиональные услуги своих экспертов с многолетним опытом работы.

«Приобретение Petrotechnics расширяет портфель наших решений для управления операционными рисками приложениями для цифровизации и визуализации рисков на уровне операций с применением данных, получаемых от устройств Промышленного интернета вещей, - отметил генеральный директор и президент Sphera Пол Марушка (Paul Marushka). -  В основе этой сделки лежит наш продукт SpheraCloud. С помощью разработок Petrotechnics мы сможем расширить возможности решения Integrated Risk Management, перейдя от идентификации рисков до их смягчения».

«Принимая во внимание обширный опыт Sphera и их твердую приверженность высоким стандартам профессиональной деятельности, решение Petrotechnics стать частью продуктов и сервисов Sphera было достаточно простым, - прокомментировал генеральный директор Petrotechnics Фил Мюррей (Phil Murray). -  Сочетание нашего программного оборудования с разработками Sphera поможет и нашим клиентам, и клиентам наших партнеров расширить свои возможности в митигации рисков в их глобальной деятельности».

Условия сделки не разглашаются.

О компании Sphera

Sphera - крупнейший мировой провайдер программного обеспечения для интегрированного управления рисками и информационных сервисов в сферах операционных рисков, экологической безопасности и охраны труда, а также обслуживания продукции на всех этапах ее жизненного цикла. На протяжении вот уже более 30 лет компания работает над оптимизацией бизнес-процессов, обслуживая свыше 3 000 клиентов и 1 млн индивидуальных пользователей в 70 странах мира и внося свой вклад в создание более безопасного, экологичного и продуктивного мира.

О компании Petrotechnics

Компания Petrotechnics с головным офисом в шотландском Абердине предоставляет программное обеспечение и экспертные консалтинговые услуги, помогающие персоналу различных организаций принимать более информированные решения и достигать высоких стандартов профессиональной деятельности.

Контактная информация:
Кит Вудвард (Keith Woodward)
312-796-7167
[email protected] 

Логотип - https://mma.prnewswire.com/media/588281/Sphera_Logo.jpg  
Логотип - https://mma.prnewswire.com/media/804346/Petrotechnics_Logo.jpg