ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

07.01.2019 PR, реклама, маркетинг

Открыта теория бессмертия в книге «Голая зебра #Бессмертие»

В 2019-ом году открыта теория бессмертия в книге «Голая зебра #Бессмертие» известного, в определенных кругах, писателя Евгения Клейменова.

Наш российский писатель Клейменов Евгений, вместе с издательством «Ridero» выпускает свою новую книгу «Голая зебра #Бессмертие», которая теперь становится доступна для всех читателей. Это очень радует, теперь каждый из нас может понять и принять (или не принять) данную теорию! Она поражает не только своим названием, но и содержанием. Первыми отметили это книжные блогеры, которым посчастливилось прочитать данное произведение, оставили свои комментарии в социальных сетях:
«Это не просто повесть - это взрыв мозга, потеря реальности, находка для философов и фиаско для оптимистов»
Абстрактный небольшой рассказ затянет так, что пока не прочтёшь - не очнёшься.
А кто что вынесет для себя из него – загадка. reading_bunny8

«Голая зебра. #Бессмертие.» Писатель пишет статью по заказу, он теряет себя и открывает теорию бессмертия, которая стала движением человечества. - liburiya

Писатель структурно раскрыл тайну бессмертия! И это не просто размышления! Наука увидела «здоровое зерно» в этой теории. Ученые не должны остаться в стороне. Это не просто научная фантастика (вспомним хотя бы «Гиперболоид инженера Гарина»), это прорыв науки вперед!

 
Вы можете ознакомиться с книгой:
https://ridero.ru/books/golaya_zebra_bessmertie/