ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

29.12.2018 Машиностроение

Модернизация заводов в Подмосковье в 2018 и «АТМ Групп»

В последнюю неделю декабря идет активное и повсеместное подведение итогов уходящего года, что конечно же не смогло не затронуть и промышленную область. Так, министр инвестиций и инноваций Московской области Вадим Хромов, говоря о результатах 2018 года, отметил, что в целом год можно считать хорошим и продуктивным: «У нас, как и в прошлые годы, открываются десятки заводов, более 30 новых и более 80 модернизируются ежегодно».

 
Таким образом, можно считать, что программа 2018 года по экономическому развитию выполнена на все 100%. А это позволило более 100 российским заводам выйти на новый уровень и поспособствовало не только росту конкретного предприятия, но и улучшению показателей страны, а следственно и процветанию промышленности.
 
Отметим, что ранее российские промышленные предприятия значительно отставали от своих иностранных коллег, так, по оценкам Организации экономического сотрудничества и развития, производительность труда в США и Западной Европе оценивалась, примерно в 2,5 раза выше, чем в России. В тоже время наблюдалась низкая инновационная эффективность технологий (не более 9% промышленных предприятий страны).
Но, уже сегодня можно смело заявлять, что, безусловно, ситуация изменилась в лучшую сторону, в том числе благодаря финансовым вкладам в новые заводы. К слову говоря, в этом году в промышленные производства было инвестировано 817 миллиардов рублей.
 
Кроме того, стоит отметить, что сотрудничество с лидерами мирового станкостроения, например, такими как Hyundai Wia, приносит свои плоды: заводы оснащаются современным металлообрабатывающим оборудованиям, а Россия постепенно приходит в эпоху высокотехнологического бизнеса. Получается, что залог успеха прост: государственная поддержка и современные высококачественные станки, открывают для российских заводов новый уровень развития.
 
И компания «ATM Групп», как эксклюзивный представителей концерна Hyundai Wia, так же оказывает значительное содействие, помогая модернизировать заводы, расширяя и усовершенствуя возможности предприятий, а следовательно и качество изготовляемых деталей, условий труда и эффективности промышленного бизнеса страны в целом.

Модернизация заводов в Подмосковье в 2018 и «АТМ Групп»