ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

24.12.2018 Металлургия

Специфика создания металлоконструкций для построек с металлокаркасом


После того, как производство металлоконструкций для каркаса сооружения окончено, получившиеся детали привозят на объект несоединенными. В большинстве случаев их соединяют соединительными болтами, после ставят на бетонное основание. Подобный способ установки даёт возможность сократить сроки строительства сооружения в 3–5 раз, чем при капитальном возведении зданий.
https://dkf-stal.ru/img/10969514_1920.jpg

Промышленные, производственные и торговые объекты с металлическим каркасом делают из: несущих конструкций – связей, стоек, колонн, межэтажных перекрытий, балок, фахверков, добавочных частей – лестниц, площадок, различных перегородок и тому подобное.

Части изготавливают из железа и его сплавов, их форма и толщина зависят от принятых проектировщиками проектировочных решений, отличительных черт планировки. Плюс ко всему сконцентрируем внимание, что производство строительных металлоконструкций делается с учетом ветровых и снеговых нагрузок на здание. https://dkf-stal.ru/img/9851258_1920.jpg 

Зачем все больше владельцев компаний избирают дома с металлическим каркасом:
 
Незначительная нагрузка на бетонное основание по сравнению с другими типами постройки. Для несущих балок не требуется основательный фундамент. Это разрешает уменьшить затраты на обустройство котлована и заказывание бетона.
 
Цена производства каркаса в 5–7 раз ниже, чем капитальное возведение. Выпуск различных составляющих разбивается на периоды согласно ППР, выпущенная конструкция доставляются понемногу в соответствии с договором и оговоренным временем установки. Это убыстряет постройку и содействует снижению затрат на штат и спецтехнику.
 
Экономия бюджета на аренду спецтехники. Нет необходимости арендовать гусеничный экскаватор и другой тяжелый транспорт. Все компоненты скрепляет и возводит команда из 4–5 специалистов, им потребуется лишь автокран небольшого размера.
 
Скорый монтаж. Поведаем пример для наглядности: сооружение площадью 985 квадратных метров и весом 36 тонн строится 4 людьми и одним краном за 10 дней. Это дает возможность существенно сберечь деньги клиента и избавиться от множества вопросов при строительстве.

В случае если вам необходимо изготовление и монтаж металлоконструкций, обратитесь в фирму «ДКФ-Сталь» (dkf-stal.ru). Работники организуют производство металлокаркасов и других элементов от 10 тонн вовремя. При опоздании сделают монтаж за свой счет. Советуем!