ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.12.2018 Строительство и недвижимость

В ЖК "Люберцы" начались продажи новых квартир

В отделы продаж поступили объекты, расположенные в корпусах № 57 и 58. Эти здания спроектированы таким образом, что большая часть квартир в них имеет вид на Черное озеро. К продаже представлены квартиры различных площадей и планировок, цены на них стартуют с отметки в 2,8 млн рублей.

Банки ВТБ, "Возрождение", "Газпром", Сбербанк, "Российский капитал" аккредитовали данный объект для выдачи ипотечных займов. Условия для покупки гибкие, что позволяет выбрать наиболее лояльную программу.

Данные корпуса ЖК "Люберцы" примечательны близким расположением детского сада и общеобразовательной школы, что делает квартиры в них особенно привлекательными для молодых семей.

ЖК "Люберцы" строится на территории одноименного поселка, в 8 км от МКАД. Окружение комплекса - зеленая зона Салтыковского лесопарка и два водоема - тихое и спокойное место для проживания без дискомфорта от шумного города.

Более полную информацию о появившихся в продаже квартирах и условиях их покупки ищите на официальном сайте https://lubercy-2018.ongrad.ru/