ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.12.2018 Образование, обучение, наука

Студент Рубцовского института (филиала) АлтГУ Владимир Купин принял участие во Всероссийском молодежном экономическом конгрессе в Нижнем Новгороде

Утренняя программа Конгресса началась с продуктивного нетворкинга. В рамках деловой программы конгресса молодые предприниматели посетили мастер-класс создателя и совладельца консалтинговой компании «Berner&Stafford» Вадима Дозорцева, который считается признанным экспертом в области управления продажами.

 
Спикер выступил на тему «3 стадии Sales Management. Что будет работать у тебя?», где простым языком рассказал участникам про универсальную методику управления продажами SDM, которая дает представление о последовательности управленческих решений, готовых к практическому использованию.
 
Одним из ключевых событий деловой программы стало итоговое совещание по программе «Ты – предприниматель» для членов региональных команд и представителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, ответственных за реализацию мероприятий по содействию развитию молодежного предпринимательства.
 
«Программа «Ты – предприниматель» крайне необходима для реализации национального проекта в части популяризации молодежного предпринимательства. Хочу пожелать всем участникам занять свою нишу и создать такой образ предпринимателя, который бы вызывал уважение у населения нашей огромной страны!»
 
В этом году молодые предприниматели из 61 региона Российской Федерации боролись за победу в восьми номинациях: «Интернет-предпринимательство», «Инновационное предпринимательство», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Торговля», «Франчайзинг», «Сфера услуг».
 
Напомним, что Владимир в октябре этого года одержал победу в Региональном этапе «Молодой предприниматель России» в номинации «Производство» и был признан самым юным участником и победителем данного конкурса.

Студент Рубцовского института (филиала) АлтГУ Владимир Купин принял участие во Всероссийском молодежном экономическом конгрессе в Нижнем Новгороде