ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.12.2018 Горнодобывающая отрасль

Фирменное производство Щитов станций управления ЩСУ Дивногорского завода рудничной автоматики

Щит станций управления ЩСУ представляет собой системный низковольтный механизм, сформированный на основе одного либо нескольких боксов, содержащих различное количество секций, оборудованных пускателями и пускорегулирующими устройствами.

 
Конструктивное исполнение шкафов может осуществляться в трех различных вариантах в зависимости от поставленных целей и задач. Первые два проектируются на базе блоков, различающихся функционально (Б (БМ) либо БНН, БРП, БПЧ и т д). Третий вариант предполагает сборку аппарата без разделения на блоки. Изделия гарантируют администрирование процесса и все необходимые типы протекции, поступление и рассредоточение энергии, контроль и обработку параметров, обмен сигналами. Техбслуживание шкафов производится в одностороннем или двухстороннем порядке, обеспечена система контроля доступа к внутренним элементам шкафа. Запитывающие и выводящие линии поступают через уплотненные отверстия, расположение которых может варьироваться. По требованию комплектация и габариты определяются в индивидуальном порядке. Каждый щит, поступающий заказчику, в полном объеме укомплектован и готов к использованию.
 
Связаться с представителями Дивногорского завода рудничной автоматики Вы можете по телефонам: 8 (391) 282-78-18, 8 (39144) 3-00-45, 8-923-354-53-85, посредством e-mail: [email protected], [email protected], [email protected] или на сайте www.dzra.ru

Фирменное производство Щитов станций управления ЩСУ Дивногорского завода рудничной автоматики