ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

13.12.2018 Медицина и фармацевтика

Новогодние приключения всей семьи начинаются с «Барьерным Рифом» на МамаПати

15-16 декабря в Москве в ТЦ «Гудзон» пройдет самый масштабный фестиваль Мамапати в этом году – «Новогодний маскарад». Бренд «Барьерный Риф» примет активное участие в мероприятии и будет ждать всех посетителей на своём стенде.

Впервые в Москве праздник Мамапати будет идти целых 2 дня: 15-16 декабря, и это будет время радости, веселья, ярких событий и подарков.

В программе мероприятия запланировано огромное количество интересных активностей для детей и взрослых. Новогодние спектакли и представления, семейный конкурс новогодних костюмов, лекции на праздничные темы, школа мам с консультациями и семинарами и многое другое.

Но самое главное - это веселый квест в праздничном формате, в котором примет участие бренд «Барьерный Риф». На стойке бренда будут проводится конкурсы, эксперты ответят на все интересующие о защитном средстве вопросы.

Активные пользователи «Барьерного Рифа», пришедшие на фестиваль со средством защиты, получат дополнительные призы. В конце каждого фестивального дня будет проходить необычайная новогодняя лотерея, в которой можно будет выиграть комплект «Барьерного Рифа».

Бесплатный пригласительный можно получить на сайте mamaparty.ru


По вопросам обращаться:

Немешаева Анна
[email protected]
Fortis lab LLC. (ALVILS group.)
тел.: +7 495 646 86 44
www.b-r-f.ru

Новогодние приключения всей семьи начинаются с «Барьерным Рифом» на МамаПати