ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

13.12.2018 Оборудование, техника

Удмуртэнерго осуществил пробный пуск нового трансформатора на ПС «Машзавод»

В ходе реализации инвестиционной программы филиал МРСК Центра и Приволжья - Удмуртэнерго проводит реконструкцию подстанции 110/6 кВ «Машзавод».

 
В соответствии с проектом модернизации ПС «Машзавод» энергетики установили и осуществили пробный запуск нового современного трансформатора Т-2 63МВА.
 
- Мы осуществили замену трансформатора, провели его обвязку, организовали «холостой» пуск трансформатора и довольны результатом, - говорит заместитель директора по инвестиционной деятельности филиала «Удмуртэнерго» Иван Лушников. – Уже в январе следующего года трансформатор будет поставлен под рабочую нагрузку. В результате повысится надежность работы подстанции, расширятся возможности для технологического присоединения к электросетям Удмуртэнерго новых производств, а электроснабжение существующих потребителей поднимется на качественно новый уровень.
 
Напомним, подстанция обеспечивает энергомощностями градообразующие предприятия столицы республики - концерн «Калашников» и ПАО «Ижсталь», а также жителей и социальные объекты Ленинского района Ижевска.
 
Ежегодно благодаря планомерной реализации инвестиционной программы Удмуртэнерго удается повышать надежность электросетевого комплекса Удмуртской Республики и создавать инфраструктуру для развития региональной экономики. Только в этом году инвестиции МРСК Центра и Приволжья в развитие электросетевого комплекса региона составят 770 млн. рублей.

Удмуртэнерго осуществил пробный пуск нового трансформатора  на ПС «Машзавод»