ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

11.12.2018 Деревообрабатывающая промышленность

Компания Giulia Novars вновь доказывает свое лидерство

Giulia Novars — российский бренд класса Premium, претендующий на законное место в кухонной элите. Столь высокое статусное положение, с одной стороны, обязывает компанию аккумулировать самые передовые дизайнерские и технологические решения. И в то же время раскрепощает, позволяет достичь той степени идейной и художественной свободы, без которой немыслим авторский дизайн.

По итогам 2018 года компания вновь доказывает свое лидерство – новая кухня CERAMIC одерживает победу во Всероссийском конкурсе в области промышленного дизайна «ARTLIGA - 2018».

Кухня CERAMIC — новейшая разработка от Giulia Novars. В этой модели применён новый для кухонной индустрии материал: фасады выполнены из глянцевой керамики Marmo Smeraldo Lucidato. Её фактура убедительно воспроизводит цвет и рисунок мрамора. Природного шарма добавляет натуральный состаренный дуб
с выразительными сучками и трещинами — шпоном этого дерева отделаны открытые стеллажи и внутренние поверхности шкафов-колонн. Бытовая техника укрыта от глаз, чтобы не нарушать чистоту природного рисунка камня и дерева. В кухне использованы эффектные витрины с полупрозрачным стеклом на алюминиевом профиле со скрытыми шарнирами. Подсветка направлена на задние стенки витрин, при этом сами светильники невидимы. Открытые полки и стеллажи изготавливаются из дерева или стальных или алюминиевых профилей.

Члены жюри, среди которых именитые дизайнеры из Германии, Италии, Дании и России, высоко оценили основные критерии новой модели в части:
• Эргономики – удобство и комфорт в использовании мебели
• Эстетики – гармония стиля, формы, цвета, качества исполнения и внимания к деталям в дизайне мебели
• Функциональности – соответствие задачам и назначению созданной мебели.

За шестилетний период существования конкурса это уже третья победа компании. Первой премии также удостоены модели Synthesis и Industrial.

Справочная информация о конкурсе:
Ежегодный конкурс в области промышленного дизайна ARTLIGA
Цель: выявление лучших промышленных образцов мебели.

Компания Giulia Novars вновь доказывает свое лидерство