ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

07.12.2018 PR, реклама, маркетинг

«АВИЛОН» Jaguar Land Rover объявила результаты продаж за ноябрь 2018 года

Россия, Москва, 07 декабря 2018 года – Компания «АВИЛОН», Официальный дилер Jaguar Land Rover объявила результаты продаж в ноябре 2018 года. Итоги последних нескольких месяцев демонстрируют стабильный и уверенный рост.
Розничные продажи в ноябре достигли отметки в 85 реализованных автомобилей Jaguar и Land Rover, что на 31% выше показателей аналогичного периода 2017 года.

 
Клиенты «АВИЛОН» приобрели 7 автомобилей Jaguar, что почти на уровне ноября 2017 года. Land Rover продемонстрировал значительный рост: в ноябре 2018 года было реализовано 78 автомобилей бренда – на 42% больше по сравнению с результатами этого же месяца 2017 года.
«Ноябрь стал для нас рекордным в розничных продажах за последние 4 года. – комментирует Игорь Назаров, Директор по продажам «АВИЛОН», Официальный дилер Jaguar Land Rover, - Такой результат в целом на рынке обусловлен продолжающимся спросом на новый Jaguar E-PACE, представленный в 2018 году и уверенными продажами Jaguar F-PACE. Для Land Rover основными драйверами остались обновленные в текущем году и все еще дефицитные внедорожники Range Rover, Range Rover Sport, а также Range Rover Velar. В «АВИЛОН» на рост повлияло также и изменение подхода к таким аспектам как работа со стоком, ценообразование, маркетинговые активности. Кадровые изменения в отделе продаж положительно отразились на эффективности работы команды и, как следствие, также повлияли на увеличение количества реализованных автомобилей».
 
По итогам 3 квартала 2018 года «АВИЛОН» также стал лидером по продажам самых роскошных моделей в линейке Jaguar - XJ и F-Type. Свои награды от Jaguar Land Rover Россия за достижение лучших результатов по дилерской сети получили Менеджер отдела продаж Акинин Иван и Директор отдела продаж Игорь Назаров. «Для нас это приятная и заслуженная награда, которая подтверждает успех стратегии развития «АВИЛОН» как дилера по продаже исключительных автомобилей с сервисом класса «люкс». Мы и далее будем поддерживать наш высокий статус, что, помимо всего, уже подтверждено присвоением нам статуса специализированного дилера по продаже и обслуживание автомобилей Jaguar Land Rover версий SV» - комментирует Игорь Назаров.
 
Всего с начала 2018 года Компанией «АВИЛОН» было реализовано 769 автомобилей Jaguar и Land Rover, что на 7,5% выше прошлогодних показателей. За одиннадцать месяцев 2018 года на Волгоградском проспекте был продан 636 автомобиль Land Rover (+8%) и 133 автомобиля Jaguar (+5,5%).
 
«В декабре мы также прогнозируем всплеск продаж, как в отношении физических лиц, традиционно и не беспочвенно ожидающих специальные новогодние предложения, так и в отношении юридических лиц, многие из которых озадачены реализацией годовых бюджетов.» - отмечает Игорь Назаров.

***
«АВИЛОН» является одним из сильнейших игроков авторитейла. Сильная команда профессионалов сумела сохранить стабильные показатели дилерского центра в период ценовых колебаний и неустойчивого курса валюты, и теперь моя задача – не только укрепить позиции «АВИЛОН» Jaguar Land Rover но и вывести их на новый уровень, - комментирует Игорь Назаров - Бренд Jaguar до конца этого года представит новую модель I-PACE. С выходом новинки мы планируем охватить новые сегменты рынка и привлечь дополнительную аудиторию».

«АВИЛОН» Jaguar Land Rover объявила результаты продаж за ноябрь 2018 года