ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

07.12.2018 Торговля

Двери TermoLight

Компания «Термодверь» предлагает надежные двери серии TermoLight.

Утепленное полотно дверей TermoLight изготовлено из листовой холоднокатаной стали с толщиной листа 1,5 миллиметра, девятью горизонтальными ребрами жесткости и тремя П-образными ребрами. Изделия имеют многослойное утепление полотна SUPER HOT. Тепло дома сохраняют слои гидро- и пароизоляции пробкового листа, экструдированного пенополистирола, фольги и изолона. На границе с холодом установлен материал высокой плотности, не деформирующийся и не промерзающий.

Среди преимуществ дверей TermoLight:
• терморазрыв - 8 миллиметров;
• толщина полотна – 85 миллиметров;
• отделка – металл/металл;
• толщина короба – 150 миллиметров;
• теплоизоляция – 4 слоя;
• петли - Combi Arialdo (Италия);
• покрытие короба и полотна в 14 видов цветов по шкале RAL.

Двери TermoLight надежно защитят дом от сквозняков и холода благодаря уникальной технологии терморазрыва IZO THERMO и замковой системе GUARDIAN.

Справка о компании:

«Термодверь» - предприятие с многолетним опытом. Компания начала свою деятельность в 2000 году. «Термодверь» осуществляет производство и реализацию дверей с технологией терморазрыва. Продукция изготавливается без «мостиков передачи холода». Каждый элемент конструкции изолирован от других. Изделия от «Термодвери» спроектированы и испытаны совместно с Томским Инженерным Центром. Все двери проходят испытания методом «Тепловизионное обследование двери в термокамере». Процесс производства изделий включает в себя: деревообработку, металлообработку, лазерную резку, полимерное покрытие, сборку, а также упаковку.

Более подробную информацию о компании «Термодверь» можно найти на официальном сайте компании. Также на портале можно ознакомиться с отзывами покупателей.

Контакты:

«Термодверь»

Адрес: Москва, Каширский проезд, 17, стр. 5

Телефон: 8 800-775-7897

E-mail: [email protected]

Сайт: http://termodver.ru