ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

07.12.2018 Строительство и недвижимость

Новогодняя распродажа квартир

Новый год – время волшебства и исполнения желаний. Воплощайте свои мечты с агентством ТСН Недвижимость – участвуйте в новогодней распродаже недвижимости «Мечты сбываются»!

С 5 по 31 декабря 2018 года у вас есть возможность заключить сделку на максимально выгодных условиях. Вне зависимости от того, собственник вы или покупатель квартиры – выигрывают все!

Внимание! Собственники недвижимости, декабрь – время предновогоднего ажиотажа и повышенного спроса на объекты недвижимости. Не упустите шанс быстро и выгодно продать свою квартиру или дом в уходящем 2018 году! Если сделка купли-продажи будет успешно завершена до 31 декабря, вы автоматически становитесь участником розыгрыша бытовой техники – подарок будет ждать каждого клиента ТСН Недвижимость!

Подробные условия участия в новогодней распродаже «Мечты сбываются» вы можете узнать по телефону 8-495-518-5000.

А если вы находитесь в поиске квартиры своей мечты и твердо намерены реализовать свои планы по ее покупке до конца 2018 года? Добро пожаловать на нашу страницу новогодней распродажи недвижимости:
https://tsnnedv.ru/catalog/sale/

ТСН Недвижимость предлагает клиентам 1,2,3-комнатные квартиры со скидками до 10%! Специальные ипотечные программы с дополнительными скидками и преференциями от крупнейших банков-партнеров компании сделают долгожданное приобретение необременительным и радостным!

Понравился объект, представленный в каталоге новогодней распродажи «Мечты сбываются»? Сообщайте об этом нам по телефону 8 (800) 450 50 00. Наши специалисты с радостью проконсультируют и предложат самый подходящий для вас вариант покупки или продажи объекта недвижимости.

Поторопитесь! Новый год уже совсем близко – успейте реализовать свои мечты вместе с нами!

Новогодняя распродажа квартир