ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

06.12.2018 Транспорт

Контейнерные перевозки груза из Тяньцзиня (Китай) до порта Восточный

Морской порт в г. Тяньцзинь является крупнейшим портом в Северном Китае и главным морским шлюзом в Пекин. Порт расположен на западном берегу Бохайского залива, с центром в устье реки Хайхэ, 170 км к юго-востоку от Пекина и в 60 км к востоку от города Тяньцзинь. Он занимает площадь 121 квадратных километров, с более чем 32 км набережной береговой линии и более 150 производственных причалов.

ТЭК Север-Юг организует контейнерные грузоперевозки по интермодальным схемам с привлечением морского, ж/д и автотранспорта. Компания организует грузоперевозки, как в сборных, так и в полных контейнерах 20 / 40 футов любых грузов: стандартных, опасных, требующих соблюдения температурных режимов, негабаритных и тяжеловесных грузов.

ТЭК «Север-Юг» является членом ассоциации международных грузоперевозчиков World Cargo Alliance, WCA member ID: 71938, что гарантирует эффективное и оперативное сотрудничество с проверенными партнерами и агентами по всему миру, и надежную доставку Вашего груза.
Для расчета стоимости доставки, необходимо предоставить информацию о ваших потребностях и специалисты компании максимально быстро дадут информацию по тарифу и комплексу услуг по тел. 8 (343) 222-09-80

Справка:
Транспортно-Экспедиторская Компания «Север-Юг» предлагает решение доставки грузов с помощью авиационных, автомобильных и контейнерных мультимодальных грузовых перевозок. ТЭК «Север-Юг» осуществляет международные контейнерные грузоперевозки любых грузов из портов Европы, Китая, Америки, Ближнего Востока, Центральной, Средней и Юго-Восточной Азии, Африки и Австралии.

Контейнерные перевозки груза из Тяньцзиня (Китай) до порта Восточный