Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
30.11.2018 Строительство и недвижимость
«Метриум»: Очередное повышение цен в ЖК «Прайм Тайм»
В ЖК бизнес-класса «Прайм Тайм», расположенном в Хорошевском районе, произошло очередное повышение цен – бюджет покупки однокомнатных квартир увеличился до 5%. Покупатели могут приобрести жилье в первой очереди от 11,37 млн рублей. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на конец 2018 года. Финансовый партнер проекта – АО «Россельхозбанк». Партнер по реализации – компания «Метриум».
Девелопер жилого комплекса «Прайм Тайм» в очередной раз повысил цены. Пересмотр прайса затронул пул однокомнатных квартир первой очереди. Стоимость квадратного метра увеличилась в среднем на 3-5%. В абсолютном выражении цены выросли более чем на 500 000 рублей.
Напомним, первую очередь ЖК «Прайм Тайм» планируется ввести в эксплуатацию до конца 2018 года. Выдача ключей ожидается уже в начале 2019 года. Работы идут согласно графику – проводится финишная отделка технических помещений и мест общего пользования. Продолжается укладка тротуарной плитки. Завершен монтаж ограждения дворовой территории, полностью закрывающей внутреннее пространство от транспорта.
Стоимость студии в первой очереди начинается от 11,3 млн рублей за 37,3 кв. м, однокомнатной квартиры – от 13,77 млн рублей за 43,8 кв. м, двухкомнатной – от 18,8 млн рублей за 65,28 кв. м, трехкомнатной – от 25,7 млн рублей за 84,5 кв. м. Действуют скидки от 5%. Доступны три варианта рассрочки – до мая 2019 года.
