ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.11.2018 Общество

Благотворительный проект Отеля Yalta Intourist продолжает дарить радость крымским школьникам

В рамках социальной деятельности, которую на протяжении многих лет ведет кинокомпания «Союз Маринс Групп», Отель Yalta Intourist два года назад запустил благотворительный проект. В октябре 2016 года крупнейший Отель побережья стал организатором благотворительного проекта «МегаДень для школьников Крыма». На протяжении учебного года Отель проводит мероприятия для учеников младшего и среднего школьных возрастов с целью организации досуга и разностороннего развития детей. Школьников приглашают бесплатно посетить территорию Отеля Yalta Intourist, где расположен зоопарк «Планета обезьян и диких кошек», уникальная игровая площадка и много других интересных объектов. Для юных гостей аниматоры Отеля проводят экскурсии по главным достопримечательностям, знакомят с обитателями зоопарка, готовят развлекательную программу.

 
За время существования проекта его участниками стали более тысячи юных крымчан. Среди них – воспитанники Ялтинского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Алые паруса», который является подшефным центром Отеля, и с которым уже несколько лет длится плодотворное сотрудничество, а так же, – дети из многодетных и малообеспеченных семей, которые, в первую очередь, нуждаются в поддержке и внимании, и для которых так важны новые впечатления и радостные моменты. Большое внимание уделяется также одаренным и талантливым детям, отличникам учебы и юным спортсменам.
 
Недавно Отель гостеприимно встретил воспитанников Крымской гимназии-интерната для одаренных детей в сопровождении их педагогов. Каждый из участников поездки остался в восторге от посещения зоопарка, веревочного парка и увлекательной экскурсии. Руководитель группы, председатель общешкольного родительского комитета Мерьем Халитовна Абляджиева выразила слова благодарности от имени родителей учеников и от себя лично. «Огромное спасибо Отелю «Ялта-Интурист» и кинокомпании «Союз Маринс Групп» за оказанное гостеприимство и теплый прием, за внимание, которое было нам оказано. Наши ученики с большим удовольствием посетили зоопарк «Планета обезьян и диких кошек», а также попробовали свои силы в прохождении маршрутов в веревочном парке, с высоты которого любовались панорамой и красотами южного берега! Дети получили массу позитивных эмоций, что делает эту поездку поистине незабываемой! С уверенностью могу сказать, что каждый из них приобрел для себя еще одного друга в лице Отеля «Ялта-Интурист, – сказала Мерьем Абляджиева.
 
Всех участников поездки переполняла радость и незабываемые эмоции. Ребята единогласно заявили, что для них это лучший подарок к осенним каникулам! И эти слова – лучшее подтверждение, что благотворительная деятельность Отеля «приносит свои плоды».
Тем временем, уникальный для Крыма проект продолжается, а значит «МегаДень» в Отеле Yalta Intourist скоро встретит и других крымских школьников.

Благотворительный проект Отеля Yalta Intourist продолжает дарить радость крымским школьникам