ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16.11.2018 Культура

Певец Сергей ГрейС встретит зиму с поклонницами в клубе БИГГИ

7 декабря в московском клубе БИГГИ выступит невероятно харизматичный и обаятельный артист - Сергей ГрейС.
«Только благодаря моим поклонникам и их энергетике: я пишу, творю и работаю! - делится Сергей. - Я не могу без сцены и тех, кто смотрит на неё из зрительного зала с любовью и участием – это самое главное в моей жизни!»

 
На старте творческого пути трудолюбие, талант и любовь к музыке привели Сергея на кастинг в музыкальную группу «НА-НА» к известному продюсеру Бари Алибасову, где с 2008 г. он стал солистом легендарного проекта. Исколесив полмира за 8 лет в составе коллектива, он был отмечен целым рядом завоеваний: за участие в открытии Олимпиады в Китае и Сочи, заложение Звезды Славы в Новороссийске, выступление в горячих точках страны, где удостоен медалью «За отличие в службе» и Премии в номинации «Мужской стиль» модного издания SNC.
 
«Сергей сразу выделялся из толпы, поэтому я обратила на него внимание. На прослушивании он появился в белой рубашке с воротничком-стоечкой и стильной жилетке, - вспоминает преподаватель эстрадно-джазового вокала, композитор, продюсер – Светлана Кононова. - Парень был безусловно талантлив, при этом дерзок, заносчив и неорганизован! За время обучения он доказал мне и прежде всего себе, что творчество ему необходимо как воздух и жизнь. Таких, как Сергей ГрейС - единицы. Он стремится объять необъятное: харизматичный и неординарный! Даже не представляю, когда ему удаётся отдыхать? Это невероятно трудоспособный артист с глубокой внутренней духовной сутью».
 
Репертуар артиста - это ритмичные песни: «Любить тебя, любить», «ТанцХит», «Между Да и Нет», «Мокрыми» и лирические композиции - «Привет», «Надиктуй», «Больно», «Озоновые губы». «Милая» - победитель голосования на шоу «РашнДэнсLive» на радио DFM.

Адрес: г. Москва, Москва, Большая Дмитровка 32с1 м.Пушкинская, Чеховская, Тверская
Купить билет: https://moscow.qtickets.events/4813-sergey-greys
Клуб БИГГИ: 07 декабря 2018. Начало в 21.00

Официальный сайт Сергей ГрейС: http://sergeygreys.ru/
ВКонтакте Сергей ГрейС: https://vk.com/sergey_greys

Информационные партнеры:
MUSECUBE.ORG. Территория Творческой Свободы
Компот FM - Первое Честное Радио


Аккредитация PR-менеджер Ирина Полуянова: +7-(916)-625-3308, [email protected]

Певец Сергей ГрейС встретит зиму с поклонницами в клубе БИГГИ