ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.11.2018 Hi-tech, софт, компьютеры

Ожидаемый с большим нетерпением спутниковый смартфон X5-Touch компании Thuraya появится в продаже менее чем через месяц

ДУБАЙ, ОАЭ, November 13, 2018/PRNewswire/ -- Телекоммуникационная компания Thuraya Telecommunications Company, являющаяся дочерней организацией спутниковой коммуникационной компании Al Yah Satellite Communications Company (Yahsat), объявила сегодня о том, что первый в мире спутниковый смартфон Thuraya X5-Touch поступит в продажу в течение месяца.

Для просмотра мультимедийного пресс-релиза перейдите по ссылке:  https://www.multivu.com/players/uk/8445251-thuraya-x5-touch-smartphone-launches

В основе первого в своем роде смартфона Thuraya X5-Touch - операционная система Android и сенсорный дисплей Full HD диагональю 5,2 дюйма. Смартфон разработан специально для тех, кто часто выезжает за пределы территориального покрытия сетей сотовой связи, например, для выполнения государственных миссий, энергетических проектов, для связи с предприятиями и развертывания миссий неправительственных организаций. Смартфон предоставляет быструю и простую возможность подключения в пути, в отдаленных районах, где связь для обычных смартфонов недоступна.

Смартфон Thuraya X5-Touch работает в двух режимах и поддерживает работу с двумя SIM-картами при активации обоих режимов: смартфон может работать одновременно в режиме спутниковой связи и в режиме GSM (в сетях 2G, 3G и 4G).

Директор по работе с клиентами компании Thuraya Шавкат Ахмед (Shawkat Ahmed) сообщает следующее: "Будучи пионерами в создании множества средств спутниковой связи, мы с гордостью заявляем о поступлении в продажу нового спутникового android-смартфона X5-Touch от компании Thuraya". "Создание смартфона X5-Touch подтверждает нашу готовность предлагать нашим партнерам и конечным потребителям по всему миру продукцию наилучшего качества по оптимальной стоимости", - добавляет он.

Принимая во внимание запросы самых требовательных пользователей из правительственного и военного секторов, пользующихся нашими услугами в суровых условиях в удаленных местностях, дисплей смартфона Thuraya X5-Touch защищен стеклом Gorilla(R). Это самый прочный телефон, защищенный от воды и пыли по стандарту IP67, а также соответствующий требованиям военных стандартов MIL.

Смартфон обладает целым рядом современнейших функциональных возможностей, самыми важными из которых являются расширенная система навигации и функции отслеживания, а также встроенная кнопка SOS. К прочим характеристикам относятся аккумулятор высокой емкости, обеспечивающий длительность работы устройства в режиме разговора и в режиме ожидания, фронтальная и задняя камеры, модули Wi-Fi, Bluetooth и NFC.

Смартфон Thuraya X5-Touch также предоставляет уникальные возможности общения потребителям в правительственном секторе. Благодаря платформе Android данный смартфон может работать со множеством готовых приложений; тем не менее, разработчикам будет предоставлена возможность создания приложений непосредственно для пользователей смартфона. Эта возможность дополняет концепцию "Установи своё личное приложение" (BYOA), когда пользователи могут загрузить любое приложение по собственному выбору, тем самым изменяя сложившуюся парадигму и совершенствуя функции спутникового телефона.

Photo: https://www.multivu.com/players/uk/8445251-thuraya-x5-touch-smartphone-launches Source: Thuraya Satellite Telecommunications Company

Рим Садек (Reem Sadek), +971564049604

 

 

Ожидаемый с большим нетерпением спутниковый смартфон X5-Touch компании Thuraya появится в продаже менее чем через месяц