ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.11.2018 Сфера услуг

ТРК ЛЕТО приглашает на «Ночь шопинга»

23 ноября с 10:00 до 00:00 гостей ТРК ЛЕТО ждут самые выгодные предложения на Ночи шопинга. С самого утра посетителей будут радовать невероятные скидки, а в конце дня при поддержке генерального партнера акции магазина DNS пройдет розыгрыш смартфона iPhone XS 256Гб. Хедлайнером мероприятия станет известный музыкант Доминик Джокер.

В Ночь шопинга гости ТРК ЛЕТО смогут совершить самые выгодные и «умные» покупки, скидки в магазинах будут достигать 70%! Кроме того, всех посетителей ждет акция, победителю которой достанется смартфон iPhone XS 256Гб. Завершится праздник выступлением звездного гостя – Доминика Джокера.

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо с 10:00 до 22:40 совершить покупку на сумму от 1000 рублей в одном чеке и зарегистрировать чек/и на стойке акции и получить купон/ы акции. Затем, до 22:50, заполнить купон/ы и опустить в специальный ящик в центральном атриуме. Розыгрыш состоится с 23:00 до 00:00 на главной сцене торгового центра. Помимо главного приза, предоставленного компанией DNS, участников акции ждет множество других ценных подарков.

Ждем вас в ТРК ЛЕТО. Более подробную информацию можно узнать на стойке информации в торговом центре или на сайте http://letomall.ru/.